Соревнования
Кубок губернатора
14.01.2006 – Волгоград, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Александр Смирнов
6:72


2
Александр Рябов
6:73


3
Александр Волков
6:76


4
Руслан Кирякин
6:82


5
Владимир Топорин
6:82


6
Максим Мокроусов
6:89


200 м
1
Константин Свечкарь
21:51


2
Олег Сергеев
21:63


3
Руслан Кирякин
21:73


4
Валерий Кирдяшёв
21:78


5
Евгений Воробьев
21:79


6
Александр Деревягин
22:02


7
Алексей Сысоев
22:34


8
Павел Шадрин
23:08


400 м
1
Владислав Фролов
47.18


2
Иван Бузолин
47.98


3
Андрей Полукеев
48.09


4
Александр Ладейщиков
48.16


5
Артем Сергеенков
48.19


6
Александр Борщенко
48.20


7
Евгений Лебедев
48.21


8
Андрей Рудницкий
48.27


60 м/б
1
Игорь Перемота
7:61


2
Евгений Борисов
7:73


3
Алексей Давыдиков
7:84


4
Яков Петров
8:03


5
Юрий Волков
8:17


Прыжок в длину
1
Виталий Шкурлатов
7.97


2
Евгений Третьяк
7.59


3
Александр Алферов
7.54


4
Сергей Олейник
7.52


5
Илья Ефремов
7.49


6
Андрей Кислых
7.37


7
Александр Васюков
7.23


Толкание ядра
1
Павел Софьин
19.89


2
Сослан Цирихов
17.86


3
Николай Умрихин
17.70


4
Андрей Марьясов
17.48


Женщины
60 м
1
Юлия Табакова
7:17


2
Лариса Круглова
7:27


3
Марина Кислова
7:29


4
Ольга Халандырева
7:30


5
Ирина Хабарова
7:30


6
Светлана Поспелова
7:96


200 м
1
Наталья Иванова
23:48


2
Юлия Гущина
23:66


3
Ирина Хабарова
23:72


4
Екатерина Кондратьева
23:78


5
Елена Новикова
24:18


6
Екатерина Григорьева
24:31


6
Анастасия Овчинникова
24:31


8
Елена Мигунова
24:52


400 м
1
Олеся Красномовец
51.44


2
Татьяна Вешкурова
52.77


3
Ирина Росихина
53.57


4
Олеся Погорелова
53.59


5
Оксана Лунева
53.89


6
Анастасия Кочетова
53.90


7
Марина Зафирова-Шиян
54.14


8
Марина Киселева
54.63


60 м/б
1
Татьяна Павлий
8:06


2
Александра Антонова
8:08


3
Наталья Давиденко
8:25


4
Анастасия Трифонова
8:47


5
Ольга Корсунова
8:47


6
Анна Евдокимова
8:64


Прыжок в длину
1
Ольга Кучеренко
6.61


2
Татьяна Лебедева
6.52


3
Ирина Мельникова
6.38


4
Оксана Удмуртова
6.32


5
Наталья Мамышева
6.32


Тройной прыжок
1
Анастасия Потапова
13.64


4
Оксана Гребенюкова
12.79


Прыжок в высоту
1
Елена Слесаренко
1.88


2
Ольга Пинакина
1.80


3
Анна Приказчикова
1.75


Толкание ядра
1
Оксана Гаус
18.14


2
Анна Омарова
18.06


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics