Соревнования
Всероссийские соревнования «Русская Зима»
24.01.2006 – Москва, Россия
Результаты
Мужчины
200 м
1
Иван Теплых
21:27


2
Роман Смирнов
21:31


3
Максим Бабарыкин
21:59


4
Валерий Кирдяшёв
21:99


400 м
1
Владислав Фролов
46.52


2
Константин Свечкарь
46.72


3
Андрей Рудницкий
47.11


4
Александр Борщенко
47.12


5
Дмитрий Петров
47.29


6
Евгений Лебедев
47.31


7
Александр Усов
47.39


8
Иван Бузолин
47.41


1000 м
1
Антон Бочкарев
2:24:38


2
Эркен Исаков
2:25:03


3
Роман Коваль
2:25:35


4
Андрей Осипов
2:25:42


5
Кайс Эссебар
2:25:79


6
Андрей Фарносов
2:26:96


7
Николай Спиркин
2:27:08


8
Роман Трубецкой
2:27:30


3000 м
1
Александр Орлов
7:54.83


2
Павел Наумов
7:55.00


3
Алексей Реунков
7:56.95


4
Андрей Кузнецов
8:03.15


5
Роман Усов
8:04.94


6
Сергей Емельянов
8:06.16


7
Акмаль Ишов
8:13.24


8
Сергей Саяпин
8:14.09


Прыжок в высоту
1
Андрей Сильнов
2.28


2
Михаил Цветков
2.28


3
Иван Ухов
2.28


4
Сергей Клюгин
2.24


5
Андрей Терешин
2.24


6
Иван Ильичев
2.18


7
Вадим Колесников
2.10


7
Александр Шустов
2.10


9
Павел Фоменко
2.10


Толкание ядра
1
Иван Юшков
20.27


2
Павел Софьин
19.86


3
Павел Чумаченко
19.74


4
Антон Любославский
19.60


5
Григорий Панфилов
19.02


6
Николай Умрихин
18.41


7
Олег Коротков
18.31


8
Сослан Цирихов
17.51


Женщины
200 м
1
Юлия Гущина
22:82


2
Екатерина Кондратьева
23:54


3
Елена Новикова
23:67


4
Ирина Росихина
23:93


5
Елена Мигунова
24:31


800 м
1
Ольга Котлярова
1:58.94


2
Наталья Цыганова
1:59.18


3
Ирина Вашенцева
2:00.67


4
Жанна Смолина
2:01.86


5
Мария Журавлева (Шапаева)
2:01.89


6
Наталья Горелова
2:01.99


7
Елена Котульская
2:05.82


8
Анна Емашева
2:06.87


1500 м
1
Олеся Сырьева
4:11.86


2
Елена Орлова
4:12.05


3
Анна Альминова
4:15.45


4
Наталья Пантелеева
4:24.67


5
Елена Фесенко
4:30.48


6
Наталья Попкова
4:31.51


Тройной прыжок
1
Оксана Рогова
14.24


2
Елена Иванова
13.89


3
Елена Олейникова
13.81


4
Анастасия Потапова
13.74


5
Анастасия Ильина
13.22


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.30


2
Анастасия Шведова
4.20


3
Анастасия Кирьянова
4.10


4
Елена Белякова
4.10


5
Алина Какошинская
3.80


5
Анна Жидкова
3.80


Толкание ядра
1
Ольга Рябинкина
18.69


2
Оксана Гаус
18.01


3
Ольга Иванова
17.73


4
Оксана Чибисова
17.58


5
Анна Омарова
17.44


6
Анна Авдеева
17.23


7
Ирина Тарасова
16.08


8
Инна Саранча
13.71


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics