Соревнования
Молодежный чемпионат России в помещении
08.02.2006-10.02.2006 – Саранск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Игорь Гостев
6:71


2
Евгений Жигулин
6:77


3
Артем Антонов
6:77


4
Фёдор Милютин
6:78


5
Антон Шишов
6:82


6
Евгений Синяев
6:84


200 м
1
Роман Смирнов
21:45


2
Алексей Пушкарев
21:74


3
Евгений Синяев
21:77


4
Сергей Клешнин
22:22


5
Алексей Антонов
22:46


400 м
1
Константин Свечкарь
47.13


2
Валентин Кругляков
47.57


3
Максим Александренко
47.73


4
Артем Сергеенков
48.43


5
Иван Кожухарь
50.16


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:65


2
Сергей Молчанов
7:96


3
Владимир Жуков
8:00


4
Артур Петров
8:10


800 м
1
Сергей Яковлев
1:53.06


2
Роман Байшев
1:53.24


3
Вячеслав Соколов
1:53.41


4
Александр Голубь
1:53.92


5
Алексей Шаренков
1:54.29


6
Денис Гильмутдинов
1:54.45


7
Андрей Давыдов
1:54.51


8
Павел Данилян
1:55.14


1500 м
1
Константин Васильев
3:51.59


2
Михаил Привалов
3:52.13


3
Дмитрий Низельский
3:53.95


4
Алексей Шаренков
3:54.32


5
Андрей Сафронов
3:54.72


6
Артем Чипизубов
3:54.74


7
Артем Вдовенко
3:55.38


8
Евгений Дога
3:55.49


3000 м
1
Алексей Реунков
8:08.88


2
Константин Васильев
8:13.91


3
Николай Спиркин
8:14.42


4
Евгений Дога
8:15.02


5
Андрей Смирнов
8:15.06


6
Артем Чипизубов
8:15.57


7
Алексей Александров
8:15.88


8
Евгений Пищалов
8:20.88


3000 м/п
1
Илдар Миншин
8:52.43


2
Борис Захаров
8:52.85


3
Юрий Кораблев
8:52.96


4
Яков Большаков
8:52.99


5
Павел Оглоблев
8:53.43


6
Александр Писарев
8:57.46


7
Александр Печерикин
8:59.38


8
Михаил Питерцев
9:00.49


Прыжок в длину
1
Александр Тятов
7.68


2
Андрей Алексеев
7.60


3
Константин Челноков
7.54


4
Евгений Трубчанинов
7.52


5
Руслан Сабитов
7.45


6
Евгений Новицкий
7.35


7
Андрей Тюленев
7.28


8
Александр Яшин
7.22


Тройной прыжок
1
Клим Воробьев
16.52


2
Сергей Ярмак
16.11


3
Юрий Журавлев
16.08


4
Александр Петров
16.00


5
Тимур Аббясов
15.85


6
Александр Яшин
15.81


7
Дмитрий Колосов
15.63


8
Никита Лебедев
15.42


Прыжок в высоту
1
Федор Гетов
2.28


2
Вадим Колесников
2.21


3
Александр Шустов
2.21


4
Иван Ильичев
2.15


5
Евгений Коршунов
2.10


5
Эдуард Мальченко
2.10


7
Алексей Беляев
2.10


8
Станислав Маляренко
2.10


Прыжок с шестом
1
Сергей Кучеряну
5.50


2
Александр Грипич
5.45


3
Николай Лавриненко
5.30


4
Николай Прейн
5.30


5
Евгений Лукьяненко
5.30


6
Константин Костюченко
5.20


7
Михаил Головцов
5.20


Толкание ядра
1
Антон Любославский
19.95


2
Александр Греков
18.23


3
Сослан Цирихов
18.15


4
Евгений Плахин
17.87


5
Николай Умрихин
17.46


6
Егор Малинкин
17.28


7
Максим Сидоров
16.89


8
Константин Марухин
16.32


Женщины
60 м
1
Екатерина Команина
7:33


2
Наталья Муринович
7:48


3
Ксения Иванычева
7:55


4
Екатерина Татаринцева
7:61


5
Надежда Палеева
7:65


6
Юна Мехти-Заде
7:87


200 м
1
Елена Новикова
23:52


2
Екатерина Вуколова
23:98


3
Екатерина Татаринцева
24:20


4
Ольга Кирьянова
24:65


5
Светлана Клопова
24:85


6
Наталья Дашина
25:03


400 м
1
Анастасия Овчинникова
52.50


2
Виктория Викулова
53.61


3
Ольга Солдатова
53.65


4
Виктория Талько
53.66


5
Елена Войнова
54.37


6
Оксана Сухачева
54.48


60 м/б
1
Виктория Гаппова
8:25


2
Светлана Топилина
8:37


2
Анастасия Соловьева
8:37


4
Елена Бандина
8:57


5
Ирина Гребенева
8:65


6
Марина Золотарева
8:66


800 м
1
Мария Дряхлова
2:02.86


2
Екатерина Мартынова
2:02.89


3
Мария Журавлева (Шапаева)
2:03.27


4
Ирина Марачева
2:05.03


5
Наталья Федотова
2:06.43


6
Полина Никанорова
2:06.52


7
Анна Лучкина
2:06.89


8
Мария Фарносова (Савинова)
2:08.08


1500 м
1
Анна Альминова
4:26.81


2
Екатерина Мартынова
4:27.24


3
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:27.44


4
Наталья Федотова
4:31.47


5
Марина Пикалова
4:32.03


6
Юлия Снадина
4:32.60


7
Вера Леонова
4:33.13


8
Аида Багрова
4:33.17


3000 м
1
Ольга Ахметшина
9:42.08


2
Татьяна Грибова
9:44.81


3
Вера Леонова
9:45.96


4
Светлана Киреева
9:46.27


5
Дина Аглиулина
9:48.84


6
Ольга Горбунова
9:49.15


7
Галина Максимова
9:52.39


8
Мария Трофимова
9:52.50


3000 м/п
1
Юлия Мочалова
9:34.08


2
Екатерина Беспалова
9:56.86


3
Валентина Галимова
10:17.37


4
Ольга Деревьева
10:32.68


5
Марина Романовская
10:35.60


6
Ольга Тарантинова
11:10.01


7
Наталья Тарантинова
11:17.13


Прыжок в длину
1
Ольга Кучеренко
6.60


2
Наталья Мамышева
6.57


3
Елена Кремнева
6.53


4
Юлия Зиновьева
6.49


5
Жанна Черная
6.34


6
Оксана Потапова
6.33


7
Дарья Клишина
6.31


8
Любовь Алексеенко
6.14


Тройной прыжок
1
Светлана Большакова
14.05


2
Анастасия Потапова
14.04


3
Зинаида Лифинцева
13.67


4
Наталья Маринина
13.49


5
Екатерина Каюкова
13.33


6
Елена Киселева
13.33


7
Любовь Алексеенко
13.18


8
Оксана Гребенюкова
13.07


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.92


2
Ольга Пинакина
1.85


3
Александра Шамсутдинова
1.85


4
Дарья Кунцевич
1.82


5
Лилия Васильева
1.82


6
Ирина Гордеева
1.79


7
Екатерина Кунцевич
1.79


8
Ирина Главатских
1.79


Прыжок с шестом
1
Александра Киряшова
4.30


2
Юлия Жукова
4.00


3
Алина Какошинская
4.00


4
Мария Орлова
3.80


4
Мария Пастухова
3.80


4
Анастасия Крупская
3.80


4
Анна Боковикова
3.80


Толкание ядра
1
Анна Авдеева
17.13


2
Александра Бутвина
14.00


3
Анна Пахмутова
13.68


4
Анна Гаврилова
13.60


5
Марина Пацепаева
13.42


6
Инна Саранча
13.42


7
Елена Безыкорнова
13.21


8
Яна Логинова
12.90


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics