Соревнования
Чемпионат России в помещении
16.02.2006-18.02.2006 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Андрей Епишин
6:62


2
Александр Смирнов
6:72


3
Александр Волков
6:74


4
Алексей Бакшеев
6:79


5
Игорь Гостев
6:80


6
Михаил Егорычев
6:85


200 м
1
Иван Теплых
21:32


2
Роман Смирнов
21:49


3
Максим Мокроусов
21:78


4
Руслан Кирякин
21:79


5
Дмитрий Тенц
21:92


6
Валерий Кирдяшёв
22:23


400 м
1
Дмитрий Петров
46.28


2
Владислав Фролов
46.60


3
Евгений Лебедев
46.69


4
Константин Свечкарь
46.90


5
Александр Деревягин
47.02


6
Андрей Полукеев
47.58


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:65


2
Яков Петров
7:79


3
Сергей Манаков
7:80


4
Алексей Давыдиков
7:83


5
Игорь Перемота
7:86


6
Евгений Печенкин
7:93


800 м
1
Рамиль Ариткулов
1:47.08


2
Дмитрий Богданов
1:47.46


3
Иван Нестеров
1:47.81


4
Антон Бочкарев
1:48.21


5
Юрий Колдин
1:48.76



Эркен Исаков
DNF


1500 м
1
Юрий Борзаковский
3:41.53


2
Александр Кривчонков
3:43.00


3
Роман Коваль
3:43.52


4
Андрей Осипов
3:43.59


5
Алексей Ефремов
3:45.33


6
Андрей Затонский
3:45.43


7
Дмитрий Онуфриенко
3:45.62


8
Алексей Чистов
3:47.03


3000 м
1
Сергей Иванов
7:48.18


2
Павел Наумов
7:50.44


3
Эдуард Бордуков
7:54.70


4
Павел Шаповалов
8:02.19


5
Александр Орлов
8:04.65


6
Алексей Гуркин
8:06.73


7
Константин Васильев
8:08.30


8
Виктор Скобелев
8:08.34


9
Александр Секлетов
8:11.94


10
Сергей Давыдов
8:12.69


11
Андрей Карпин
8:14.18


12
Роман Усов
8:17.50


3000 м/п
1
Андрей Кожевников
8:22.39


2
Андрей Фарносов
8:23.16


3
Павел Потапович
8:28.94


4
Сергей Саяпин
8:35.64


5
Андрей Кузнецов
8:36.49


6
Илдар Миншин
8:45.11


7
Андрей Ольшанский
8:45.30


8
Никита Александров
8:45.95


9
Виталий Невьянцев
8:47.67


10
Яков Большаков
8:50.10


11
Денис Бабак
8:50.63


12
Борис Захаров
8:51.65


13
Павел Оглоблев
8:52.21


Прыжок в длину
1
Руслан Гатауллин
8.11


2
Владимир Малявин
7.90


3
Дмитрий Сапинский
7.90


4
Денис Синявский
7.79


5
Евгений Плотнир
7.62


6
Кирилл Сосунов
7.50


7
Дмитрий Абрамов
7.47


8
Александр Алферов
7.46


9
Сергей Степанов
7.42


Тройной прыжок
1
Виктор Гущинский
17.22


2
Игорь Спасовходский
17.09


3
Данил Буркеня
17.08


4
Виталий Москаленко
17.04


5
Александр Петренко
16.65


6
Алексей Мусихин
16.30


7
Антон Болтенков
15.87


8
Сергей Долбунов
15.84


9
Владимир Чичеров
15.56


10
Станислав Сячинов
15.53


11
Павел Некрашевич
15.32


Прыжок в высоту
1
Андрей Терешин
2.36


2
Ярослав Рыбаков
2.34


3
Иван Ухов
2.32


3
Андрей Сильнов
2.32


5
Михаил Цветков
2.26


6
Марат Ракипов
2.26


7
Сергей Клюгин
2.26


8
Алексей Дмитрик
2.26


9
Павел Фоменко
2.21


10
Вячеслав Воронин
2.18


11
Иван Сорокин
2.15


12
Александр Шустов
2.15


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
5.65


2
Игорь Павлов
5.60


3
Дмитрий Купцов
5.60


4
Сергей Кучеряну
5.40


4
Александр Грипич
5.40


4
Павел Герасимов
5.40


7
Николай Остапенко
5.40


8
Евгений Михайличенко
5.30


9
Евгений Лукьяненко
5.20


9
Андрей Чемов
5.20


11
Павел Бурлаченко
5.20


11
Николай Лавриненко
5.20


13
Николай Прейн
5.00


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.75


2
Павел Софьин
20.17


3
Григорий Панфилов
18.86


4
Олег Коротков
18.41


5
Евгений Плахин
18.17


6
Александр Греков
18.14


7
Александр Лобыня
17.99


8
Дмитрий Горшков
17.81


9
Сослан Цирихов
17.53


10
Максим Сидоров
17.31


11
Егор Малинкин
16.91


12
Андрей Марьясов
16.47


4х200 м
1
Свердловская
1:25:47


2
Тюменская
1:25:58


3
Москва-1
1:26:34


4
Самарская
1:27:21


5
Ростовская
1:27:32


6
Краснодарский
1:27:60


7
Новосибирск
1:27:79


8
Омская
1:28:35


Женщины
60 м
1
Мария Боликова
7:20


2
Лариса Круглова
7:23


3
Оксана Кислова
7:29


4
Марина Кислова
7:31


5
Ольга Халандырева
7:36


6
Евгения Полякова
7:39


200 м
1
Наталья Иванова
23:13


2
Елена Новикова
23:19


3
Людмила Зуенко
23:28


4
Екатерина Кондратьева
23:61


5
Ольга Халандырева
23:81



Елена Болсун
DNF


400 м
1
Наталья Назарова
49.98


2
Олеся Красномовец
50.04


3
Наталья Антюх
50.37


4
Татьяна Левина
51.17


5
Татьяна Вешкурова
51.52


6
Юлия Гущина
52.07


60 м/б
1
Ольга Корсунова
8:09


2
Татьяна Павлий
8:10


3
Александра Антонова
8:20


4
Наталья Давиденко
8:21


5
Полина Рославцева
8:33


6
Татьяна Дектярева
8:40


800 м
1
Ольга Котлярова
1:57.51


2
Наталья Цыганова
1:59.64


3
Светлана Черкасова
2:00.87


4
Ирина Вашенцева
2:01.12


5
Мария Журавлева (Шапаева)
2:01.83


6
Мария Дряхлова
2:02.74


7
Светлана Клюка
DNF


1500 м
1
Елена Соболева
3:58.28

Рекорд мира
2
Юлия Фоменко
4:01.26


3
Елена Каналес
4:03.53


4
Олеся Чумакова-Михеева
4:04.39


5
Наталья Горелова
4:06.25


6
Анна Альминова
4:07.96


7
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:22.75


8
Татьяна Егорова
4:29.83


9
Екатерина Тихонова
4:30.00


3000 м
1
Лилия Шобухова
8:27.86

Рекорд мира
2
Олеся Сырьева
8:29.00


3
Ольга Комягина
8:35.67


4
Екатерина Волкова
8:45.09


5
Елена Орлова
8:47.19


6
Юлия Винокурова
8:56.45


7
Регина Рахимкулова
8:57.51


8
Ольга Россеева
9:05.84


9
Марина Иванова
9:19.70


10
Ксения Агафонова
9:28.27


3000 м/п
1
Татьяна Архипова
9:07.00

Высшее достижение мира
2
Наталья Черепанова
9:27.82


3
Юлия Мочалова
9:28.63


4
Олеся Тюрина
9:43.84


5
Елена Соколова
9:19.99


5
Светлана Иванова
9:45.90


6
Татьяна Вилисова
9:50.39


7
Марина Иванова
9:56.59


8
Екатерина Беспалова
10:01.19


9
Екатерина Чеботарева
10:24.47


10
Ольга Назаренко
10:38.97


Прыжок в длину
1
Оксана Удмуртова
6.77


2
Людмила Колчанова
6.69


3
Елена Кремнева
6.51


4
Ольга Кучеренко
6.50


5
Татьяна Иванова
6.45


6
Ольга Гончарова
6.45


7
Ирина Мельникова
6.41


8
Оксана Потапова
6.32


9
Наталья Мамышева
6.29


10
Наталья Лебусова
6.25


11
Олеся Казановская
6.23


12
Юлия Зиновьева
6.09


Тройной прыжок
1
Анна Пятых
14.69


2
Татьяна Лебедева
14.61


3
Оксана Рогова
14.38


4
Ирина Васильева
14.15


5
Елена Олейникова
13.92


6
Светлана Большакова
13.81


7
Олеся Буфалова
13.74


8
Ольга Панкова
13.64


9
Елена Иванова
13.64


10
Анастасия Потапова
13.62


11
Татьяна Титова
13.12


12
Екатерина Каюкова
13.12


Прыжок в высоту
1
Елена Слесаренко
1.98


2
Анна Чичерова
1.95


3
Екатерина Савченко (Александрова)
1.95


4
Марина Купцова
1.89


5
Ольга Кычанова
1.89


6
Елена Цолан
1.85


7
Светлана Школина
1.85


8
Татьяна Григорьева
1.85


9
Екатерина Кунцевич
1.80


10
Дарья Кунцевич
1.80


11
Ольга Пинакина
1.75


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.55


2
Татьяна Полнова
4.50


3
Анастасия Кирьянова
4.20


3
Анастасия Шведова
4.20


5
Александра Киряшова
4.20


6
Юлия Голубчикова
4.10


7
Анна Жидкова
4.00


7
Елена Белякова
4.00


9
Юлия Лукинская
4.00


10
Алина Какошинская
4.00


11
Анастасия Крупская
3.80


11
Анна Боковикова
3.80


13
Зарема Джамирдзе
3.80


14
Анна Снеткова
3.80


15
Татьяна Третьякова
3.60


16
Наталья Меньшенина
3.60


Толкание ядра
1
Ольга Рябинкина
19.07


2
Ольга Иванова
18.14


3
Оксана Гаус
18.08


4
Анна Омарова
18.05


5
Анна Авдеева
17.51


6
Оксана Чибисова
17.45


7
Ирина Тарасова
16.45



Ольга Левенкова
DNS


4х200 м
1
Свердловская
1:34:85


2
Москва-2
1:35:02


3
Ульяновская
1:36:09


4
Тульская
1:36:86


5
Волгоградская
1:37:27


6
Новосибирская
1:37:47


7
Нижегородская
1:37:70


8
Брянская
1:38:35


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics