Соревнования
14 Русская Зима
23.01.2005 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
3
Андрей Епишин
6:65


5
Александр Смирнов
6:71


400 м
1
Дмитрий Форшев
46.67


2
Александр Ларин
46.75


3
Руслан Мащенко
46.86


5
Александр Борщенко
47.18


6
Александр Ладейщиков
47.24


7
Олег Мишуков
47.52


9
Владислав Фролов
48.05


10
Евгений Лебедев
48.16


11
Александр Усов
48.17


12
Валентин Кругляков
48.41


12
Андрей Рудницкий
48.41


14
Павел Никишов
48.79


15
Игорь Васильев
49.02


17
Владимир Багарядцев
49.24



Дмитрий Петров
DNF


60 м/б
2
Игорь Перемота
7:81


3
Павел Онищенко
7:94


4
Яков Петров
7:99


5
Денис Бывакин
8:08


6
Сергей Манаков
8:08


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:48.02


2
Дмитрий Богданов
1:48.75


3
Вячеслав Соколов
1:49.83


4
Роман Маренков
1:49.84


5
Дмитрий Онуфриенко
1:49.90


7
Юрий Колдин
1:50.33


8
Андрей Рословец
1:50.35


9
Эркен Исаков
1:50.62


10
Евгений Иванов
1:50.63


11
Максим Адамович
1:51.29


12
Сергей Кожевников
1:51.80


13
Игорь Лукьянов
1:52.56



Борис Кавешников
DNF


3000 м
1
Павел Шаповалов
7:51.61


2
Вячеслав Шабунин
7:52.88


3
Павел Наумов
7:55.30


4
Андрей Фарносов
8:00.85


5
Олег Кульков
8:05.68


6
Андрей Затонский
8:06.09


7
Андрей Кузнецов
8:07.87


8
Юрий Абрамов
8:10.99


9
Андрей Ольшанский
8:18.62


Тройной прыжок
2
Данил Буркеня
17.01


4
Александр Петренко
16.94


5
Александр Сергеев
16.92


6
Виктор Гущинский
16.85


7
Евгений Плотнир
16.38


8
Виталий Москаленко
16.32


9
Игорь Спасовходский
16.06


Женщины
60 м
1
Лариса Круглова
7:21


3
Мария Боликова
7:27


4
Ольга Федорова
7:31


6
Екатерина Кондратьева
7:38


400 м
1
Светлана Поспелова
51.61


2
Олеся Красномовец
51.90


3
Ирина Росихина
52.27


4
Татьяна Левина
52.89


5
Марина Зафирова-Шиян
53.19


7
Анастасия Овчинникова
54.01


8
Оксана Лунева
54.11


9
Татьяна Попова
54.80


10
Ирина Городилова
55.47


60 м/б
1
Ирина Шевченко
7:97


4
Ольга Корсунова
8:32


800 м
1
Лариса Чжао
1:57.53

Лучший результат сезона в мире
2
Ирина Вашенцева
1:58.48


3
Светлана Черкасова
2:01.25


4
Наталья Цыганова
2:01.31


5
Светлана Клюка
2:01.81


7
Наталья Куткина
2:03.31


8
Оксана Зброжек
2:03.87


9
Наталья Лавшук
2:04.47


10
Анастасия Фесенко
2:04.51


11
Елена Соболева
2:04.82


12
Анна Емашева
2:05.40


13
Евгения Золотова
2:05.73


Прыжок в длину
1
Анна Пятых
6.57


2
Анастасия Ильина
6.52


3
Татьяна Иванова
6.50


4
Ирина Мельникова
6.40


5
Наталья Лебусова
6.32


6
Ольга Зайцева
6.31


9
Оксана Удмуртова
6.01


10
Жанна Черная
5.98


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
1.96


3
Екатерина Савченко (Александрова)
1.88


6
Ирина Главатских
1.85


7
Ольга Пинакина
1.85


Прыжок с шестом
1
Татьяна Полнова
4.40


2
Наталья Белинская
4.40


3
Юлия Голубчикова
4.30


4
Анастасия Кирьянова
4.10


5
Юлия Лукинская
4.00


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics