Соревнования
Открытие летнего сезона
17.05.2006-18.05.2006 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Волков
10.70


200 м
1
Роман Смирнов
21:09


2
Алексей Бакшеев
21:54


3
Павел Филев
21:91


400 м
1
Иван Кожухарь
47.57


2
Александр Рябов
48.06


3
Аркадий Вихров
48.11


4
Илья Белоусов
48.48


5
Андрей Главатских
49.10


6
Игорь Лукьянов
49.21


110 м/б
1
Павел Филев
14.22


2
Дмитрий Прокофьев
14.57


400 м/б
1
Владимир Антманис
51.57


2
Аркадий Вихров
52.35


3
Илья Белоусов
52.95


800 м
1
Вячеслав Соколов
1:52.70


2
Игорь Лукьянов
1:54.13


1500 м
1
Павел Наумов
3:44.85


2
Антон Бочкарев
3:48.20


3
Александр Иванов
3:49.15


4
Андрей Кожевников
3:49.20


Прыжок в длину
1
Кирилл Сосунов
8.14


2
Владимир Малявин
8.08


3
Игорь Спасовходский
7.63


4
Владимир Яшин
7.59


5
Андрей Брагин
7.50


6
Евгений Плотнир
7.46


Тройной прыжок
1
Алексей Мусихин
16.24


2
Виталий Москаленко
16.15


3
Владимир Чичеров
16.01


Прыжок в высоту
1
Эдуард Мальченко
2.15


2
Илья Кривецкий
2.10


3
Александр Минчук
2.00


Толкание ядра
1
Иван Юшков
20.41


2
Антон Любославский
19.79


3
Григорий Панфилов
19.59


4
Павел Чумаченко
19.26


5
Олег Коротков
19.24


6
Сослан Цирихов
19.21


Метание диска
1
Станислав Алексеев
62.62


2
Сергей Ляхов
57.86


3
Юрий Сескин
57.80


4
Сергей Грибков
54.62


5
Олег Пирог
54.00


6
Максим Зуевич
53.36


Метание молота
1
Илья Коновалов
75.84


2
Игорь Виниченко
70.09


3
Дмитрий Великопольский
69.53


Метание копья
1
Евгений Швец
72.50


2
Илья Коротков
70.24


3
Вячеслав Янков
67.77


Женщины
100 м
1
Елизавета Яшина
11.97


2
Александра Федорива-Шпаер
11.98


200 м
1
Татьяна Левина
23:70


2
Александра Федорива-Шпаер
24:30


400 м
1
Ксения Задорина
53.24


2
Светлана Клюка
53.49


3
Александра Буланова
54.77


4
Тамара Смотрова
55.49


5
Евгения Золотова
56.14


6
Ирина Колесниченко (Давыдова)
56.43


100 м/б
1
Марина Андрюхина
14:51


2
Евгения Дудкина
15:12


400 м/б
1
Ольга Адамович
58.84


800 м
1
Светлана Клюка
2:00.18


2
Евгения Золотова
2:04.25


3
Екатерина Мартынова
2:04.97


1500 м
1
Анна Лучкина
4:28.55


Прыжок в длину
1
Татьяна Есипова
6.19


2
Юлия Бессуднова
5.80


3
Жанна Черная
5.75


Тройной прыжок
1
Ирина Васильева
14.15


2
Елена Олейникова
13.79


3
Татьяна Яковлева
13.28


Прыжок в высоту
1
Ольга Калитурина
1.92


2
Светлана Школина
1.90


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
3.90


2
Анастасия Кирьянова
3.80


3
Анастасия Крупская
3.70


Толкание ядра
1
Оксана Гаус
18.47


2
Анна Авдеева
18.01


3
Анна Омарова
17.73


Метание диска
1
Ольга Чернявская
60.86


2
Наталья Амплеева
59.81


3
Олеся Короткова
53.89


4
Татьяна Копытова
53.24


5
Елена Мачканова
52.59


Метание молота
1
Елена Коневцова
71.74


2
Елена Киселева
63.47


3
Анна Ксенофонтова
60.74


Метание копья
1
Оксана Громова
60.03


2
Мария Абакумова
58.52


3
Елена Макарова
50.08


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics