Соревнования
Всероссийские соревнования
26.05.2006-28.05.2006 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Егорычев
10.48


2
Александр Смирнов
10.48


3
Игорь Гостев
10.58


4
Антон Абрамкин
10.65


5
Михаил Идрисов
10.73


6
Максим Мокроусов
10.77


7
Алексей Пушкарев
10.83


8
Игорь Шевцов
10.87


200 м
1
Иван Теплых
21:20


2
Дмитрий Форшев
21:30


3
Иван Бузолин
21:62


4
Егор Бабенко
21:66


5
Дмитрий Петров
21:68


6
Яков Петров
21:71


7
Игорь Шевцов
21:90


8
Андрей Рудницкий
21:92


400 м
1
Дмитрий Форшев
46.44


2
Иван Бузолин
46.62


3
Александр Ларин
46.64


4
Константин Свечкарь
46.66


5
Андрей Рудницкий
46.91


6
Дмитрий Буряк
47.13


7
Артем Сергеенков
47.18


8
Андрей Малькин
47.21


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.75


2
Сергей Манаков
14.00


3
Артур Петров
14.04


4
Сергей Молчанов
14.21


5
Юрий Волков
14.32


6
Артур Петров
14.61


7
Павел Онищенко
14.63


8
Алексей Давыдиков
14.96


400 м/б
1
Михаил Липский
50.59


2
Владимир Антманис
51.69


3
Константин Орябинский
52.00


4
Алексей Ясько
52.24


5
Андрей Малышев
52.27


6
Валентин Скляров
52.36


7
Виктор Комаров
52.72


8
Илья Белоусов
53.21


800 м
1
Иван Нестеров
1:50.72


2
Дмитрий Четвергов
1:52.83


1500 м
1
Александр Кривчонков
3:41.27


2
Роман Коваль
3:42.55


3
Дмитрий Онуфриенко
3:43.11


4
Владимир Пономарев
3:43.32


5
Алексей Попов
3:44.65


6
Константин Васильев
3:44.93


3000 м
1
Сергей Иванов
7:58.27


2
Александр Орлов
7:58.62


3
Эдуард Бордуков
7:59.78


3000 м/п
1
Андрей Фарносов
8:49.84


2
Борис Скрипников
9:09.25


Прыжок в длину
1
Дмитрий Сапинский
8.01


2
Сергей Кузин
7.75


3
Евгений Третьяк
7.72


4
Антон Филатенков
7.56


5
Дмитрий Плотников
7.50


6
Владимир Яшин
7.41


7
Константин Челноков
7.30


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
16.72


2
Данил Буркеня
16.66


3
Александр Сергеев
15.99


4
Клим Воробьев
15.62


5
Марат Аббясов
15.58


6
Антон Филатенков
15.47


7
Дмитрий Никонов
15.16


8
Герман Волкорез
14.94


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.18


2
Вячеслав Воронин
2.10


Прыжок с шестом
1
Андрей Чемов
5.50


2
Дмитрий Стародубцев
5.40


3
Сергей Кучеряну
5.40


4
Николай Лавриненко
5.30


4
Леонид Кивалов
5.30


6
Артем Купцов
5.30


7
Павел Прокопенко
5.20


Толкание ядра
1
Павел Софьин
20.17


2
Олег Коротков
18.98


Метание диска
1
Богдан Пищальников
64.19


2
Станислав Алексеев
63.81


3
Вячеслав Ивашкин
61.48


4
Игорь Тучак
57.29


Метание молота
1
Юрий Воронкин
73.28


2
Михаил Левин
68.92


Метание копья
1
Алексей Товарнов
73.68


2
Сергей Громов
71.10


Женщины
100 м
1
Наталья Русакова
11.39


2
Ирина Хабарова
11.48


3
Лариса Круглова
11.51


4
Елена Яковлева
11.53


4
Екатерина Кондратьева
11.53


6
Ольга Халандырева
11.54


7
Елена Новикова
11.61


8
Ксения Рыжова
11.74


200 м
1
Наталья Русакова
23:10


2
Екатерина Кондратьева
23:22


3
Елена Болсун
23:44


4
Ирина Хабарова
23:44


5
Татьяна Вешкурова
23:63


6
Татьяна Дектярева
23:69


400 м
1
Светлана Поспелова
50.62


2
Ольга Котлярова
50.99


3
Татьяна Вешкурова
51.17


4
Татьяна Фирова
51.43


5
Елена Мигунова
51.48


6
Оксана Лунева
52.85


7
Ирина Росихина
53.53


100 м/б
1
Виктория Гаппова
13:10


2
Татьяна Дектярева
13:16


3
Ирина Пепеляева
13:41


4
Екатерина Штепа
13:45


5
Елизавета Савлинис
13:80


7
Татьяна Куц
13:97


7
Галина Иванченко
14:10


400 м/б
1
Анастасия Трифонова
55.97


2
Екатерина Бахвалова
56.18


3
Ирина Обедина
56.78


4
Елена Ильдейкина
58.01


5
Анастасия Отт
59.06


6
Светлана Гоголева
59.91


800 м
1
Светлана Клюка
1:58.62


2
Ольга Котлярова
1:58.95


3
Юлия Фоменко
1:59.23


4
Наталья Цыганова
1:59.59


5
Лариса Чжао
2:00.44


6
Елена Каналес
2:01.19


7
Мария Дряхлова
2:02.24


8
Ирина Вашенцева
2:04.43


1500 м
1
Лилия Шобухова
4:09.24


2
Наталья Павловская
4:09.78


3
Елена Орлова
4:10.08


4
Екатерина Волкова
4:11.93


5
Олеся Сырьева
4:13.32


6
Гульнара Галкина-Самитова
4:19.89


7
Виктория Трушенко
4:20.26


8
Наталья Зрячих
4:24.02


3000 м
1
Инга Абитова
9:03.42


2
Виктория Трушенко
9:11.57


3
Галина Александрова
9:19.52


4
Екатерина Шляхова
9:43.94


3000 м/п
1
Наталья Измоденова
9:47.82


2
Екатерина Чеботарева
10:41.95


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
7.00


2
Ольга Кучеренко
6.72


3
Елена Иванова
6.64


4
Наталья Лебусова
6.63


5
Юлия Пидлужная
6.14


Тройной прыжок
1
Виктория Гурова
14.60


2
Оксана Рогова
14.46


3
Ольга Панкова
14.01


4
Анастасия Потапова
13.70


5
Оксана Гребенюкова
12.34


Прыжок в высоту
1
Екатерина Кунцевич
1.85


2
Ольга Пинакина
1.85


3
Татьяна Григорьева
1.82


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.40


2
Юлия Лукинская
4.10


3
Анна Боковикова
3.60


Толкание ядра
1
Ольга Иванова
18.97


2
Анна Омарова
17.98


3
Ирина Тарасова
16.79


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
61.48


2
Оксана Тучак
57.94


3
Елена Панова
49.98


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
75.33


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
74.95


4
Елена Коневцова
71.31


Метание копья
1
Оксана Громова
59.87


2
Марина Максимова
55.44


3
Степанида Кучерявая
46.58


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics