Соревнования
Чемпионат Москвы
31.05.2006-01.06.2006 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Алексей Бакшеев
10.88


2
Рамис Абдулкадеров
11.09


200 м
1
Максим Бабарыкин
21:54


2
Валентин Булычев
21:83


3
Рамис Абдулкадеров
21:93


400 м
1
Дмитрий Петров
47.23


2
Иван Кожухарь
47.86


3
Андрей Терещенко
47.94


110 м/б
1
Павел Филев
14.53


2
Юрий Волков
14.87


3
Дмитрий Прокофьев
15.15


400 м/б
1
Александр Деревягин
49.81


2
Руслан Мащенко
51.21


3
Владимир Антманис
52.26


4
Роман Матвеев
52.49


4
Илья Белоусов
54.14


800 м
1
Вячеслав Соколов
1:51.22


2
Антон Бочкарев
1:51.25


3
Андрей Осипов
1:51.37


4
Роман Маренков
1:51.90


5
Сергей Иляскин
1:52.41


6
Дмитрий Четвергов
1:52.86


1500 м
1
Павел Потапович
3:48.91


2
Станислав Хухаркин
3:50.24


3
Андрей Фарносов
3:50.47


5000 м
1
Алексей Реунков
13:58.55


2
Сергей Рязанцев
14:24.22


3
Петр Иваненко
14:25.82


3000 м/п
1
Сергей Резников
9:24.12


Прыжок в длину
1
Кирилл Сосунов
7.98


2
Евгений Новицкий
7.57


3
Дмитрий Колосов
7.36


Тройной прыжок
1
Игорь Спасовходский
16.94


2
Виктор Гущинский
16.70


3
Клим Воробьев
16.42


Прыжок в высоту
1
Эдуард Мальченко
2.22


2
Станислав Маляренко
2.19


3
Илья Кривецкий
2.15


Прыжок с шестом
1
Сергей Кучеряну
5.45


2
Павел Бурлаченко
5.35


3
Андрей Чемов
5.35


Толкание ядра
1
Олег Коротков
18.89


2
Иван Семенов
17.79


3
Илья Кузнецов
17.18


Метание диска
1
Сергей Ляхов
55.09


2
Сергей Грибков
49.52


3
Александр Штепа
48.89


Метание молота
1
Алексей Загорный
78.18


2
Дмитрий Великопольский
72.43


3
Алексей Королев
70.06


Метание копья
1
Евгений Швец
74.07


2
Денис Давыдов
69.82


3
Сергей Майборода
64.40


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.75


2
Анна Восконян
12.14


3
Александра Антонова
12.18


200 м
1
Виктория Талько
23:82


2
Евгения Полякова
23:90


3
Тамара Смотрова
24:41


400 м
1
Светлана Черкасова
53.31


2
Жанна Кащеева
53.48


3
Виктория Талько
54.53


100 м/б
1
Александра Антонова
13:93


2
Наталья Котова
14:28


3
Марина Андрюхина
14:95


400 м/б
2
Анастасия Икрамова
61.08


800 м
1
Елена Соболева
1:58.17


2
Елена Каналес
2:01.39


3
Анна Альминова
2:02.90


1500 м
1
Анна Альминова
4:12.30


2
Любовь Иванова
4:20.03


3
Наталья Попкова
4:37.33


5000 м
1
Елена Соколова
16:25.30


Прыжок в длину
1
Ольга Денисова
6.30


2
Татьяна Есипова
6.02


3
Юлия Бессуднова
5.90


Тройной прыжок
1
Жанна Черная
14.07


2
Татьяна Яковлева
13.67


3
Наталья Давыдова
13.11


Прыжок в высоту
1
Татьяна Григорьева
1.92


2
Ольга Пинакина
1.92


3
Елена Кувшинникова
1.79


Прыжок с шестом
1
Юлия Лукинская
4.20


2
Анастасия Кирьянова
4.00


3
Юлия Масленникова
3.80


Толкание ядра
1
Ольга Иванова
18.40


2
Алла Денисенко
15.35


3
Ольга Иванова
13.03


Метание диска
1
Наталья Амплеева
57.10


2
Светлана Сайкина
53.23


3
Олеся Короткова
52.70


Метание молота
1
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
76.94


2
Елена Киселева
63.90


3
Ирина Гаврилова
50.90


Метание копья
1
Екатерина Рыбко
58.33


2
Елена Макарова
51.33


3
Алена Иванова
43.43


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics