Соревнования
Чемпионат России по легкой атлетике
11.06.2006-15.06.2006 – Тула, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Андрей Епишин
10.27
2.2

2
Александр Смирнов
10.47
2.2

3
Михаил Егорычев
10.49
2.2

4
Максим Мокроусов
10.52
2.2

5
Игорь Гостев
10.59
2.2

6
Александр Рябов
10.59
2.2

7
Владимир Топорин
10.59
2.2

8
Ильдар Гафаров
10.61
2.2

200 м
1
Иван Теплых
20:81


2
Роман Смирнов
20:86


3
Олег Зуев
21:07


4
Максим Мокроусов
21:16


5
Иван Бузолин
21:20


6
Ильдар Гафаров
21:55


7
Евгений Синяев
21:56


8
Валентин Кругляков
21:77


400 м
1
Владислав Фролов
45.41


2
Александр Ларин
46.00


3
Дмитрий Форшев
46.16


4
Константин Свечкарь
46.38


5
Евгений Лебедев
46.51


6
Андрей Рудницкий
46.81


7
Андрей Малькин
46.83


8
Артем Сергеенков
47.46


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.37


2
Евгений Борисов
13.69


3
Яков Петров
13.70


4
Сергей Манаков
13.78


5
Павел Филев
13.92


6
Юрий Волков
14.00


7
Евгений Печенкин
14.07


8
Алексей Давыдиков
14.44


400 м/б
1
Михаил Липский
50.53


2
Александр Деревягин
50.85


3
Константин Орябинский
51.20


4
Владимир Антманис
51.57


5
Роман Матвеев
52.68


800 м
1
Дмитрий Богданов
1:46.88


2
Иван Нестеров
1:47.30


3
Рамиль Ариткулов
1:47.40


4
Юрий Колдин
1:47.89


5
Виктор Пономарев
1:48.16


6
Тимур Хасанов
1:48.66


7
Павел Баранцев
1:49.19


8
Дмитрий Букреев
1:49.49


1500 м
1
Александр Кривчонков
3:39.70


2
Сергей Иванов
3:41.22


3
Андрей Кузнецов
3:42.03


4
Роман Коваль
3:42.26


5
Никита Александров
3:42.89


6
Андрей Осипов
3:43.30


7
Алексей Ефремов
3:43.60


8
Константин Васильев
3:46.23


5000 м
1
Сергей Иванов
13:54.59


2
Александр Орлов
13:56.16


3
Вячеслав Шабунин
13:58.49


4
Павел Наумов
14:03.18


5
Алексей Александренков
14:03.53


6
Алексей Иванов
14:04.16


7
Дмитрий Лукин
14:05.15


8
Эдуард Бордуков
14:07.01


10.000 м
1
Дмитрий Максимов
28:36.34


2
Павел Шаповалов
29:01.13


3
Олег Кульков
29:10.49


4
Юрий Абрамов
29:11.61


5
Евгений Рыбаков
29:13.90


6
Алексей Александров
29:21.37


7
Сергей Рязанцев
29:38.09


8
Дмитрий Иванов
29:45.95


3000 м/п
1
Андрей Кожевников
8:31.55


2
Павел Потапович
8:31.79


3
Андрей Фарносов
8:36.73


4
Андрей Ольшанский
8:37.52


5
Илдар Миншин
8:38.23


6
Роман Усов
8:41.70


7
Николай Спиркин
8:42.86


8
Петр Иваненко
8:47.82


Прыжок в длину
1
Дмитрий Сапинский
8.17


2
Руслан Гатауллин
8.13


3
Виталий Шкурлатов
8.12


4
Денис Синявский
8.09


5
Кирилл Сосунов
7.90


6
Владимир Малявин
7.77


7
Александр Васюков
7.69


8
Андрей Кислых
7.55


Тройной прыжок
1
Данил Буркеня
17.42


2
Игорь Спасовходский
17.12


3
Александр Сергеев
16.98


4
Александр Петренко
16.85


5
Евгений Плотнир
16.79


6
Виктор Гущинский
16.70


7
Алексей Мусихин
16.18


8
Виталий Москаленко
16.18


Прыжок в высоту
1
Андрей Сильнов
2.28


2
Иван Ухов
2.28


3
Андрей Терешин
2.28


4
Марат Ракипов
2.25


5
Алексей Дмитрик
2.22


6
Вячеслав Воронин
2.19


6
Павел Фоменко
2.19


6
Станислав Маляренко
2.19


Прыжок с шестом
1
Игорь Павлов
5.55


2
Дмитрий Стародубцев
5.55


3
Андрей Чемов
5.55


4
Евгений Михайличенко
5.50


4
Артем Купцов
5.50


6
Евгений Лукьяненко
5.40


7
Александр Грипич
5.20


7
Леонид Кивалов
5.20


Десятиборье
1
Алексей Сысоев
8084


2
Николай Тищенко
7793


3
Андрей Недра
7496


4
Андрей Баштанов
7470


5
Александр Кислов
7441


6
Максим Стреляев
7398


7
Андрей Харламов
7073


8
Кирилл Гарифулин
6963


Толкание ядра
1
Павел Софьин
20.58


2
Иван Юшков
20.35


3
Антон Любославский
19.72


4
Сослан Цирихов
19.47


5
Павел Чумаченко
19.32


6
Григорий Панфилов
19.28


7
Олег Коротков
18.80


8
Николай Умрихин
18.36


Метание диска
1
Станислав Алексеев
62.03


2
Богдан Пищальников
62.01


3
Александр Боричевский
61.68


4
Сергей Ляхов
60.84


5
Дмитрий Шевченко
60.73


6
Юрий Сескин
60.00


7
Вячеслав Ивашкин
59.61


8
Александр Штепа
58.91


Метание молота
1
Вадим Херсонцев
77.08


2
Илья Коновалов
76.88


3
Сергей Кирмасов
76.24


4
Юрий Воронкин
75.58


5
Дмитрий Великопольский
70.59


6
Алексей Королев
70.14


7
Григорий Хатанцев
68.76


8
Игорь Виниченко
68.16


Метание копья
1
Сергей Макаров
84.65


2
Александр Иванов
84.22


3
Алексей Товарнов
80.09


4
Игорь Сухомлинов
77.21


5
Евгений Швец
76.26


6
Денис Давыдов
74.52


7
Александр Барановский
73.48


8
Илья Коротков
72.99


Женщины
100 м
1
Екатерина Григорьева
11.33


2
Юлия Гущина
11.35


3
Лариса Круглова
11.40


4
Наталья Русакова
11.46


5
Екатерина Кондратьева
11.47


6
Мария Боликова
11.49


7
Ирина Хабарова
11.55


8
Марина Кислова
11.85


200 м
1
Ольга Зайцева
22:67


2
Наталья Русакова
22:77


3
Анастасия Капачинская
23:02


4
Наталья Иванова
23:03


5
Екатерина Кондратьева
23:11


6
Елена Болсун
23:31


7
Наталья Назарова
23:44


8
Татьяна Левина
23:58


400 м
1
Светлана Поспелова
49.99


2
Наталья Антюх
50.47


3
Татьяна Вешкурова
50.96


4
Елена Мигунова
51.41


5
Татьяна Фирова
51.60


6
Анастасия Кочетова
51.73


7
Олеся Зыкина
51.86


8
Оксана Лунева
53.18


100 м/б
1
Ольга Корсунова
12:93


2
Ирина Пепеляева
12:94


3
Татьяна Павлий
12:98


4
Александра Антонова
13:06


5
Татьяна Дектярева
13:25


6
Виктория Гаппова
13:29


7
Анна Одинокова
13:57


8
Елена Бандина
14:07


400 м/б
1
Евгения Исакова
55.09


2
Анастасия Трифонова
55.60


3
Ирина Обедина
55.97


4
Екатерина Бахвалова
56.22


5
Юлия Мулюкова
56.26


6
Мария Меньшикова
57.16


7
Елена Ильдейкина
57.21


8
Марина Зафирова-Шиян
57.23


800 м
1
Юлия Фоменко
1:57.07

Лучший результат сезона в мире
2
Светлана Клюка
1:57.21


3
Светлана Черкасова
1:57.23


4
Ольга Котлярова
1:57.24


5
Мария Дряхлова
1:58.26


6
Наталья Цыганова
1:58.27


7
Евгения Золотова
2:00.10


8
Ирина Вашенцева
2:00.97


1500 м
1
Елена Соболева
4:00.47


2
Евгения Пантелеева
4:00.81


3
Ольга Егорова
4:01.31


4
Елена Каналес
4:02.23


5
Лилия Шобухова
4:03.90


6
Анна Альминова
4:04.72


7
Олеся Сырьева
4:06.47


8
Ольга Комягина
4:08.01


5000 м
1
Регина Рахимкулова
15:23.58


2
Наталья Павловская
15:24.72


3
Ксения Агафонова
15:25.84


4
Галина Сайкина
15:29.91


5
Марина Иванова
15:33.04


6
Елизавета Гречишникова
15:33.53


7
Валентина Левушкина
15:47.89


8
Марина Иванова
15:55.48


10.000 м
1
Галина Богомолова
31:31.58


2
Инга Абитова
31:32.24


3
Лидия Григорьева
31:33.27


4
Ксения Агафонова
32:47.52


5
Виктория Трушенко
33:00.27


6
Валентина Левушкина
33:06.68


7
Галина Александрова
33:09.95


8
Галина Игнатьева
33:15.61


3000 м/п
1
Любовь Иванова
9:26.54


2
Елена Орлова
9:27.35


3
Татьяна Архипова
9:30.06


4
Светлана Иванова
9:46.98


5
Татьяна Вилисова
9:50.88


6
Олеся Тюрина
10:00.08


7
Екатерина Чеботарева
10:27.11


8
Светлана Шустова
10:44.29


Прыжок в длину
1
Оксана Удмуртова
6.97


2
Людмила Колчанова
6.97


3
Ольга Гончарова
6.65


4
Наталья Лебусова
6.59


5
Елена Иванова
6.55


6
Елена Соколова
6.53


7
Ольга Кучеренко
6.47


8
Ольга Панкова
6.43


Тройной прыжок
1
Анна Пятых
14.67


2
Елена Олейникова
14.63


3
Оксана Рогова
14.49


4
Олеся Буфалова
14.29


5
Ирина Васильева
14.24


6
Виктория Гурова
14.23


7
Ольга Панкова
14.11


8
Анастасия Потапова
13.82


Прыжок в высоту
1
Екатерина Савченко (Александрова)
1.95


2
Анна Чичерова
1.95


3
Татьяна Кивимяги
1.92


4
Ольга Калитурина
1.89


5
Екатерина Кунцевич
1.89


6
Татьяна Григорьева
1.89


7
Светлана Школина
1.85


8
Алина Будникова
1.85


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.55


2
Татьяна Полнова
4.50


3
Юлия Голубчикова
4.40


4
Анастасия Шведова
4.20


5
Александра Киряшова
3.90


5
Анастасия Кирьянова
3.90


7
Юлия Масленникова
3.90


8
Наталья Меньшенина
3.70


Семиборье
1
Юлия Игнаткина
6463


2
Алена Ивлева
6102


3
Наталья Рощупкина
6083


4
Наталья Котова
6060


5
Светлана Ладохина
6056


6
Яна Пантелеева
5985


7
Дина Корицкая
5961


8
Светлана Парфенова
5773


Толкание ядра
1
Ирина Худорошкина
18.84


2
Ольга Рябинкина
18.56


3
Анна Авдеева
18.37


4
Ольга Иванова
18.32


5
Анна Омарова
17.86


6
Оксана Гаус
17.68


7
Инна Саранча
15.80


8
Ирина Тарасова
15.56


Метание диска
2
Дарья Пищальникова
62.96


3
Оксана Есипчук
62.84


4
Ольга Чернявская
61.27


5
Оксана Тучак
57.47


6
Наталья Амплеева
57.33


7
Ольга Ольшевская
56.79


8
Олеся Короткова
55.93


Метание молота
1
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
77.26

Рекорд мира
2
Татьяна Белобородова (Лысенко)
76.36


3
Елена Коневцова
73.88


5
Елена Ригерт
65.56


6
Елена Киселева
63.25


7
Татьяна Хатанцева
60.65


8
Мария Беспалова
60.10


Метание копья
1
Лада Чернова
61.25


2
Екатерина Рыбко
59.48


3
Мария Абакумова
58.29


4
Оксана Громова
57.49


5
Мария Яковенко
57.23


6
Елена Макарова
54.17


7
Марина Максимова
51.73


8
Екатерина Рябова
45.65


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics