Соревнования
Мемориал братьев Знаменских
24.06.2006 – Жуковский, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
2
Александр Смирнов
10.46


3
Роман Смирнов
10.49


4
Максим Мокроусов
10.51


5
Владимир Топорин
10.57


7
Александр Рябов
10.63


8
Игорь Гостев
10.66


200 м
1
Роман Смирнов
21:16


2
Олег Зуев
21:44


3
Константин Свечкарь
21:46


4
Дмитрий Фалев
21:61


5
Дмитрий Гладышев
21:71


6
Олег Сергеев
21:71


7
Антон Коробец
21:95


8
Антон Спиридонов
21:96


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.43


2
Яков Петров
13.81


3
Сергей Манаков
13.81


4
Евгений Борисов
13.95


5
Сергей Молчанов
14.04


6
Юрий Волков
14.05


7
Дмитрий Прокофьев
14.62


8
Айдар Гилязов
14.69


400 м/б
Финал 2
1
Александр Мишанин
50.90


2
Михаил Липский
51.61


3
Андрей Малышев
51.61


1
Владимир Антманис
51.15


2
Вячеслав Сакаев
51.99


3
Виктор Комаров
51.99


4
Эдуард Исаков
53.28


5
Александр Кровотынцев
53.50


800 м
Финал 2
1
Юрий Борзаковский
1:45.31


3
Дмитрий Богданов
1:46.20


4
Рамиль Ариткулов
1:46.79


6
Иван Нестеров
1:47.54


Финал 1
1
Юрий Колдин
1:48.14


2
Тимур Хасанов
1:49.73


3
Владимир Ежов
1:50.45


4
Роман Трубецкой
1:51.04


5
Алексей Рыжов
1:51.65


7
Борис Кавешников
1:52.37


1500 м
1
Павел Потапович
3:41.55


2
Андрей Осипов
3:42.42


3
Роман Коваль
3:42.64


4
Станислав Хухаркин
3:43.29


5
Никита Александров
3:44.02


6
Алексей Ефремов
3:46.02


7
Андрей Затонский
3:46.05


8
Алексей Коробенков
3:46.39


9
Владимир Пономарев
3:51.10


10
Михаил Пономарев
3:51.33


5000 м
4
Павел Шаповалов
13:59.64


5
Алексей Реунков
13:59.79


6
Андрей Фарносов
14:07.57


7
Эдуард Бордуков
14:08.70


8
Олег Кульков
14:18.50


10
Андрей Сафронов
14:27.09


Прыжок в длину
1
Кирилл Сосунов
8.13


2
Денис Синявский
8.02


3
Руслан Гатауллин
7.98


4
Александр Васюков
7.66


5
Сергей Кузин
7.56


6
Евгений Новицкий
7.46


7
Вячеслав Гордеев
7.42


8
Андрей Алексеев
7.32


Тройной прыжок
3
Александр Сергеев
17.00


4
Александр Петренко
16.84


5
Игорь Спасовходский
16.62


7
Виталий Москаленко
16.58


8
Виктор Гущинский
16.30


9
Алексей Мусихин
15.80


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.22


2
Сергей Клюгин
2.22


3
Вячеслав Воронин
2.19


3
Марат Ракипов
2.19


5
Федор Гетов
2.15


6
Вадим Колесников
2.15


7
Станислав Маляренко
2.10


Прыжок с шестом
4
Дмитрий Стародубцев
5.50


4
Игорь Павлов
5.50


6
Сергей Кучеряну
5.50


7
Андрей Чемов
5.30


9
Евгений Михайличенко
5.30


9
Артем Купцов
5.30


Толкание ядра
2
Иван Юшков
19.92


3
Антон Любославский
19.68


6
Григорий Панфилов
19.18


7
Сослан Цирихов
19.13


8
Максим Сидоров
18.52


9
Олег Коротков
18.19


10
Александр Греков
17.72


Метание молота
1
Сергей Кирмасов
76.87


2
Илья Коновалов
76.32


3
Юрий Воронкин
76.32


4
Игорь Виниченко
72.78


5
Григорий Хатанцев
71.55


6
Дмитрий Великопольский
70.07


7
Алексей Королев
69.00


8
Гурам Фероев
64.45


Женщины
100 м
1
Юлия Гущина
11.13


2
Наталья Русакова
11.21


3
Лариса Круглова
11.23


4
Ирина Хабарова
11.27


5
Мария Боликова
11.35


6
Марина Кислова
11.36


7
Елена Болсун
11.56


8
Евгения Полякова
11.65


200 м
Финал 2
1
Светлана Поспелова
22:86


2
Анастасия Капачинская
23:11


3
Екатерина Кондратьева
23:38


4
Татьяна Левина
23:44


5
Олеся Зыкина
23:55


6
Елена Новикова
23:55


7
Светлана Набокина
24:23



Марина Кислова
DNF


Финал 1
1
Елена Болсун
23:57


2
Татьяна Фирова
23:78


3
Евгения Полякова
23:85


4
Оксана Кислова
23:99


5
Елена Мигунова
24:09


6
Елена Хващевская
24:20


7
Ирина Пепеляева
24:20


400 м
Финал 2
1
Татьяна Вешкурова
50.64


2
Наталья Назарова
51.09


3
Анастасия Капачинская
51.67


4
Анастасия Кочетова
52.00


5
Мария Дряхлова
52.62


8
Жанна Кащеева
54.30


Финал 1
1
Евгения Исакова
52.56


2
Наталья Цыганова
53.15


3
Оксана Лунева
53.66


4
Юлия Фоменко
53.81


5
Виктория Викулова
55.43


100 м/б
1
Татьяна Дектярева
13:13


2
Ольга Корсунова
13:22


3
Александра Антонова
13:28


4
Виктория Гаппова
13:42


5
Екатерина Штепа
13:83


6
Наталья Давиденко
13:94


7
Светлана Топилина
13:94


8
Екатерина Губина
14:24


400 м/б
Финал 2
3
Марина Зафирова-Шиян
56.03


4
Ирина Обедина
56.30


5
Анастасия Трифонова
58.11


7
Елена Ильдейкина
59.08


Финал 1
1
Наталья Иванова
56.60


2
Елена Мулюкова
56.60


3
Мария Меньшикова
56.92


4
Ирина Гребенева
56.92


5
Екатерина Костецкая
57.14


6
Ольга Адамович
58.56


7
Дарья Кораблева
58.80


800 м
Финал 2
1
Елена Соболева
1:57.28


3
Светлана Черкасова
1:58.08


4
Наталья Пантелеева
1:59.21


5
Ольга Котлярова
2:00.25


6
Татьяна Палиенко
2:02.20


7
Лилия Шобухова
2:03.18


8
Ирина Вашенцева
2:04.10


Финал 1
1
Анна Емашева
2:02.46


2
Евгения Золотова
2:02.65


3
Татьяна Куткина
2:02.77


4
Анна Альминова
2:03.29


5
Жанна Смолина
2:03.47


6
Мария Журавлева (Шапаева)
2:03.94


3000 м
1
Татьяна Архипова
8:44.13


2
Ольга Комягина
8:45.04


3
Марина Иванова
9:07.03


4
Елизавета Гречишникова
9:12.54


5
Галина Сайкина
9:14.12


6
Светлана Иванова
9:14.96


7
Наталья Черепанова
9:15.63


8
Гульнара Галкина-Самитова
9:17.16


9
Любовь Пуляева
9:18.21


10
Наталья Измоденова
9:34.85


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
7.10


2
Елена Иванова
6.62


3
Ольга Кучеренко
6.61


4
Наталья Лебусова
6.51


7
Елена Соколова
6.27


Тройной прыжок
1
Елена Олейникова
14.17


2
Олеся Буфалова
14.14


3
Оксана Рогова
14.10


4
Ирина Васильева
14.10


5
Ольга Панкова
14.00


6
Светлана Большакова
13.98


7
Татьяна Яковлева
13.56


8
Жанна Черная
13.26


9
Ольга Линдер
12.75


Прыжок в высоту
2
Елена Слесаренко
1.95


3
Екатерина Кунцевич
1.85


4
Светлана Школина
1.85


5
Татьяна Кивимяги
1.85


6
Алина Будникова
1.85


7
Дарья Кунцевич
1.80


7
Ольга Пинакина
1.80


7
Татьяна Григорьева
1.80


7
Ольга Калитурина
1.80


11
Ирина Гордеева
1.80


Толкание ядра
1
Ольга Иванова
18.96


2
Оксана Гаус
18.61


3
Анна Авдеева
18.44


4
Анна Омарова
17.50


5
Ирина Тарасова
16.54


6
Алла Денисенко
15.35


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
77.41

Рекорд мира
3
Елена Коневцова
75.07


4
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
75.07


5
Елена Ригерт
69.76


6
Полина Вашукова
69.76


7
Анна Ксенофонтова
57.95


8
Елена Киселева
55.66


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics