Соревнования
Первенство России среди молодежи (84-86гг.р.)
07.07.2006-09.07.2006 – Казань, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Роман Смирнов
10.52


2
Игорь Гостев
10.53


3
Иван Теплых
10.53


4
Павел Прилепов
10.53


5
Евгений Жигулин
10.58


6
Николай Годунов
10.79


7
Евгений Синяев
10.82


200 м
1
Роман Смирнов
20:97


2
Павел Прилепов
21:26


3
Егор Бабенко
21:44


4
Евгений Синяев
21:49


5
Сергей Клешнин
21:87


6
Антон Коробец
21:88


7
Александр Антунович
21:93


8
Иван Черненко
22:18


400 м
1
Валентин Кругляков
46.67


2
Артем Сергеенков
46.80


3
Дмитрий Гладышев
46.87


4
Павел Кириллов
47.46


5
Андрей Терещенко
47.48


6
Иван Кожухарь
47.50


7
Константин Горлов
47.75


110 м/б
1
Павел Онищенко
13.97


2
Сергей Молчанов
13.99


3
Станислав Мироненко
14.40


4
Дмитрий Прокофьев
14.52


5
Андрей Полянский
14.74


6
Александр Ярушкин
14.80


7
Евгений Сысоев
14.81


8
Сергей Киселев
14.95


400 м/б
1
Владимир Антманис
50.78


2
Денис Бывакин
51.62


3
Геннадий Малафеев
51.66


4
Максим Бредун
52.38


5
Илья Ноздрин
52.87


6
Константин Григорьев
53.25


7
Максим Иванов
53.35


8
Александр Кровотынцев
53.54


800 м
1
Вячеслав Соколов
1:49.78


2
Тимур Хасанов
1:49.85


3
Антон Иванов
1:49.92


4
Павел Осипов
1:50.03


5
Алексей Маркин
1:50.32


6
Сергей Тишкин
1:50.34


7
Андрей Давыдов
1:51.14


8
Дмитрий Ивлиев
1:58.59


1500 м
1
Павел Осипов
3:46.12


2
Дмитрий Низельский
3:46.18


3
Константин Васильев
3:46.43


4
Алексей Фарносов
3:46.90


5
Вячеслав Соколов
3:47.47


6
Антон Дуплянский
3:47.70


7
Алексей Реунков
3:48.44


8
Андрей Сафронов
3:48.46


5000 м
1
Алексей Реунков
13:55.67


2
Алексей Александров
14:04.68


3
Сергей Рязанцев
14:06.86


4
Владимир Шамук
14:09.10


5
Дмитрий Низельский
14:10.39


6
Андрей Сафронов
14:10.83


7
Андрей Штерман
14:11.74


8
Дмитрий Иванов
14:25.28


3000 м/п
1
Николай Спиркин
8:38.26


2
Борис Захаров
8:44.76


3
Илдар Миншин
8:46.36


4
Петр Иваненко
8:53.49


5
Денис Бабак
9:02.17


6
Яков Большаков
9:02.52


7
Павел Оглоблев
9:07.84


8
Сергей Резников
9:12.06


Прыжок в длину
1
Никита Лебедев
7.85


2
Евгений Новицкий
7.77


3
Александр Яшин
7.65


4
Константин Челноков
7.49


5
Сергей Вить
7.47


6
Александр Тятов
7.43


7
Дмитрий Колосов
7.36


8
Эдуард Лукашевич
7.27


Тройной прыжок
1
Алексей Колганов
16.59


2
Сергей Ярмак
16.43


3
Юрий Журавлев
16.27


4
Александр Яшин
16.15


5
Максим Шакко
15.97


6
Александр Петров
15.94


7
Александр Рязанцев
15.90


8
Антон Болтенков
15.89


Прыжок в высоту
1
Вадим Колесников
2.25


2
Александр Шустов
2.25


3
Иван Ильичев
2.22


4
Эдуард Мальченко
2.19


5
Станислав Маляренко
2.19


6
Федор Гетов
2.19


7
Евгений Коршунов
2.15


7
Илья Кривецкий
2.15


7
Евгений Шишаков
2.15


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
5.60


2
Евгений Лукьяненко
5.50


3
Павел Прокопенко
5.40


4
Николай Лавриненко
5.40


5
Артем Буря
5.30


6
Артем Купцов
5.10


7
Александр Грипич
5.00


8
Николай Прейн
5.00


Десятиборье
1
Александр Кислов
7530


2
Александр Табала
7056


3
Василий Харламов
7027


4
Марат Ягудин
6910


5
Андрей Демьянов
6848


6
Филипп Бритнер
6827


7
Артем Семеряков
6811


8
Константин Васянин
6772


Толкание ядра
1
Сослан Цирихов
19.24


2
Александр Греков
18.91


3
Александр Лобыня
18.53


4
Николай Умрихин
17.92


5
Максим Сидоров
17.78


6
Ленар Ганеев
17.58


7
Егор Малинкин
17.32


8
Евгений Плахин
17.04


Метание диска
1
Олег Пирог
55.30


2
Максим Зуевич
54.60


3
Сергей Грибков
54.04


4
Николай Есипко
51.49


5
Глеб Сидорченко
50.82


6
Максим Сидоров
50.71


7
Валерий Гуджоков
48.82


8
Николай Иванов
48.53


Метание молота
1
Игорь Виниченко
74.26


2
Дмитрий Великопольский
70.98


3
Кирилл Иконников
70.00


4
Андрей Волков
67.34


5
Михаил Левин
65.41


6
Алексей Кочетков
63.07


7
Алексей Федотов
62.68


8
Вячеслав Заикин
60.10


Метание копья
1
Алексей Товарнов
75.00


2
Михаил Савин
68.34


3
Александр Незаметдинов
68.00


4
Иван Артюхов
64.19


5
Владимир Фарносов
63.53


6
Антон Беленков
62.63


7
Роман Рябов
61.43


8
Михаил Бурмантов
61.33


Женщины
100 м
1
Наталья Муринович
11.63


2
Елизавета Яшина
11.74


3
Юна Мехти-Заде
11.76


4
Елена Куракина
11.76


5
Екатерина Жбанова
11.87


6
Екатерина Конева
11.89


7
Светлана Клопова
11.94


8
Надежда Палеева
20.37


200 м
1
Ольга Кирьянова
23:51


2
Виктория Талько
23:86


3
Наталья Дашина
23:91


4
Надежда Белоусова
24:05


5
Елизавета Яшина
24:12


6
Ольга Потоцкая
24:21


7
Наталья Ракачёва
24:30


400 м
1
Елена Мигунова
50.97


2
Елена Войнова
51.74


3
Людмила Литвинова
51.99


4
Ольга Солдатова
52.42


5
Виктория Шалыгина
53.17


6
Анастасия Карелина
54.11


7
Оксана Сухачева
54.15


8
Анастасия Шувалова
54.28


100 м/б
1
Светлана Топилина
13:40


2
Виктория Гаппова
13:41


3
Елена Бандина
13:91


4
Светлана Медянцева
14:04


5
Юлия Дресвянская
14:12


6
Оксана Евстегнеева
14:14


7
Анна Бочарова (Костина)
14:17


8
Ольга Самылова
17:53


400 м/б
1
Юлия Мулюкова
55.90


2
Екатерина Костецкая
56.75


3
Елена Максимова
56.97


4
Ирина Гребенева
57.32


5
Ольга Адамович
57.47


6
Юлия Бычкова
58.51


7
Дарья Ухарская
58.52


800 м
1
Екатерина Мартынова
2:00.85


2
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
2:00.93


3
Мария Журавлева (Шапаева)
2:01.69


4
Наталья Федотова
2:02.10


5
Евгения Халиуллина
2:03.56


6
Елена Александрова
2:04.92


7
Анна Захарова
2:05.20


8
Татьяна Распутина
2:05.81


1500 м
1
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:13.83


2
Евгения Халиуллина
4:14.94


3
Екатерина Мартынова
4:15.09


4
Татьяна Распутина
4:18.49


5
Ирина Марачева
4:18.84


6
Наталья Федотова
4:19.70


7
Вера Леонова
4:20.50


8
Мария Трофимова
4:22.75


5000 м
1
Виктория Трушенко
16:08.03


2
Светлана Старикова
16:09.25


3
Виктория Харитонова
16:21.14


4
Татьяна Грибова
16:31.54


5
Елена Полозова
16:32.67


6
Мария Трофимова
16:33.65


7
Наталья Игнатова
16:36.72


8
Юлия Смирнова
16:39.84


3000 м/п
1
Ольга Ахметшина
10:25.38


2
Анастасия Филиппова
10:28.17


3
Светлана Шустова
10:30.67


4
Наталья Немкина
10:38.50


5
Марина Романовская
10:39.84


6
Валентина Галимова
10:45.60


7
Ирина Орлова
10:52.71


8
Галина Нехорошкова
10:55.38


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.66


2
Ольга Кучеренко
6.60


3
Юлия Гостева (Бородовицына)
6.38


4
Елена Соколова
6.36


5
Оксана Потапова
6.25


6
Татьяна Бородина
6.21


7
Наталья Мамышева
6.19


8
Ольга Линдер
6.13


Тройной прыжок
1
Татьяна Яковлева
14.08


2
Анна Крылова
14.04


3
Светлана Большакова
14.02


4
Екатерина Каюкова
13.63


5
Анастасия Потапова
13.60


6
Зинаида Лифинцева
13.55


7
Наталья Маринина
13.25


8
Елена Киселева
13.13


Прыжок в высоту
1
Екатерина Кунцевич
1.94


2
Светлана Школина
1.92


3
Ирина Гордеева
1.88


4
Дарья Кунцевич
1.88


5
Ольга Пинакина
1.82


6
Лилия Васильева
1.82


7
Елена Кувшинникова
1.79


8
Ольга Цуркан
1.79


Прыжок с шестом
1
Валерия Волик
4.40


2
Александра Киряшова
4.10


3
Анастасия Крупская
3.90


4
Зарема Джамирдзе
3.80


5
Светлана Кутузова
3.60


6
Екатерина Сорокина
3.30


Семиборье
1
Татьяна Чернова
6176


2
Анна Богданова
5785


3
Ольга Зайнутдинова
5684


4
Анна Никитенко
5481


5
Татьяна Вторушина
5256


6
Раиля Миннеханова
5125


7
Александра Бутвина
4983


8
Рая Коноплина
4849


Толкание ядра
1
Инна Саранча
15.27


2
Людмила Морунова
14.16


3
Марина Пацепаева
13.98


4
Татьяна Шеюхина
13.80


5
Елена Безыкорнова
13.29


6
Елена Майкина
12.17


7
Алена Пинягина
11.62


Метание диска
1
Светлана Сайкина
54.76


2
Алена Пинягина
44.89


3
Евгения Рощина
42.03


4
Ирина Рыженко
39.50


5
Татьяна Шеюхина
38.97


6
Елена Безыкорнова
33.74


Метание молота
1
Оксана Кондратьева
61.81


2
Мария Беспалова
59.14


3
Полина Вашукова
57.45


4
Анна Лобазова
55.79


5
Нина Волкова
53.45


6
Елена Грицина
53.00


7
Юлия Розенфельд
52.60


8
Елена Колесникова
50.30


Метание копья
1
Мария Абакумова
56.66


2
Марина Максимова
52.93


3
Степанида Кучерявая
48.16


4
Екатерина Коженкова
46.52


5
Ольга Баранова
45.00


6
Татьяна Стародубцева
44.23


7
Александра Кроликова
41.60


8
Елена Горчак
39.89


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics