Соревнования
Кубок России
15.07.2006-16.07.2006 – Тула, Россия
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Егорычев
10.36


2
Александр Смирнов
10.36


3
Максим Мокроусов
10.37


4
Олег Зуев
10.46


5
Владимир Топорин
10.50


6
Александр Белов
10.51


7
Павел Старостин
10.60


8
Иван Теплых
10.68


200 м
1
Иван Теплых
20:93


2
Олег Зуев
21:16


3
Дмитрий Фалев
21:36


4
Валерий Кирдяшёв
21:43


5
Евгений Синяев
21:64


6
Дмитрий Гладышев
21:75


400 м
1
Владислав Фролов
46.27


2
Евгений Лебедев
46.34


3
Иван Бузолин
46.47


4
Константин Свечкарь
46.58


5
Андрей Малькин
46.60


6
Дмитрий Петров
46.65


7
Андрей Рудницкий
47.09


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.47


2
Яков Петров
13.72


3
Евгений Борисов
13.72


4
Сергей Манаков
13.97


5
Юрий Волков
13.95


6
Павел Онищенко
14.22


7
Сергей Молчанов
14.44


8
Махаил Смолин
15.42


400 м/б
1
Александр Деревягин
49.95


2
Владимир Антманис
50.54


3
Руслан Мащенко
50.94


4
Александр Мишанин
51.04


5
Константин Орябинский
51.29


6
Роман Матвеев
51.77


7
Виктор Комаров
52.70


8
Эркен Исаков
52.97


800 м
1
Рамиль Ариткулов
1:45.98


2
Иван Нестеров
1:45.99


3
Юрий Колдин
1:46.69


4
Вячеслав Соколов
1:47.86


5
Виктор Пономарев
1:48.10


6
Антон Иванов
1:52.64


7
Андрей Давыдов
1:52.82


8
Тимур Хасанов
3:46.14


1500 м
1
Сергей Иванов
3:39.91


2
Александр Кривчонков
3:40.20


3
Андрей Осипов
3:40.44


4
Алексей Иванов
3:42.66


5
Кайс Эссебар
3:43.39


6
Роман Коваль
3:45.61


7
Андрей Кожевников
3:45.80


5000 м
1
Эдуард Бордуков
13:37.05


2
Александр Орлов
13:45.54


3
Сергей Иванов
13:45.57


4
Андрей Сафронов
14:09.35


5
Петр Иваненко
14:31.15


6
Вячеслав Родионов
14:55.38


7
Дмитрий Лукин
15:00.13


3000 м/п
1
Павел Потапович
8:22.30


2
Андрей Фарносов
8:25.68


3
Сергей Саяпин
9:01.77


Прыжок в длину
1
Руслан Гатауллин
8.07


2
Кирилл Сосунов
8.06


3
Виталий Шкурлатов
8.01


4
Денис Синявский
7.88


5
Александр Васюков
7.83


6
Антон Филатенков
7.65


7
Денис Головач
7.56


8
Сергей Кузин
7.53


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
17.09


2
Александр Сергеев
17.07


3
Виктор Гущинский
16.85


4
Алексей Мусихин
16.70


5
Игорь Спасовходский
16.26


6
Сергей Долбунов
16.01


7
Александр Яшин
16.01


8
Андрей Волков
16.01


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.32


2
Андрей Терешин
2.30


3
Александр Шустов
2.28


4
Вячеслав Воронин
2.25


5
Михаил Цветков
2.25


6
Сергей Клюгин
2.19


Прыжок с шестом
1
Сергей Кучеряну
5.65


2
Евгений Лукьяненко
5.60


3
Дмитрий Стародубцев
5.50


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.66


2
Павел Софьин
20.14


3
Иван Юшков
19.99


4
Григорий Панфилов
19.52


5
Сослан Цирихов
19.20


6
Павел Чумаченко
18.59


7
Олег Коротков
18.25


8
Александр Лобыня
18.22


Метание диска
1
Дмитрий Шевченко
64.75


2
Богдан Пищальников
62.55


3
Вячеслав Ивашкин
62.08


4
Александр Боричевский
61.44


5
Станислав Алексеев
61.31


6
Сергей Ляхов
60.27


7
Юрий Сескин
59.81


8
Александр Штепа
59.19


Метание молота
Финал ВК
1
Евгений Айдамиров
80.05


2
Анатолий Поздняков
79.55


1
Илья Коновалов
78.23


2
Юрий Воронкин
75.09


3
Сергей Кирмасов
74.80


4
Игорь Виниченко
72.58


5
Алексей Загорный
67.51


6
Григорий Хатанцев
66.39


7
Андрей Азаренков
65.15


8
Алексей Елисеев
62.43


Метание копья
1
Игорь Сухомлинов
79.37


2
Владимир Чижов
76.80


3
Евгений Швец
73.48


4
Владислав Шкурлатов
73.25


5
Алексей Товарнов
72.84


6
Денис Давыдов
72.79


7
Михаил Савин
68.86


8
Александр Незаметдинов
67.35


Женщины
100 м
1
Ирина Хабарова
11.18


2
Наталья Русакова
11.18


3
Лариса Круглова
11.20


4
Екатерина Григорьева
11.25


5
Марина Кислова
11.39


6
Елена Болсун
11.41


7
Мария Боликова
11.42


8
Екатерина Кондратьева
11.45


200 м
1
Наталья Русакова
22:53


2
Светлана Поспелова
22:60


3
Екатерина Кондратьева
22:85


4
Елена Новикова
22:86


5
Елена Болсун
23:00


6
Екатерина Григорьева
23:07


7
Наталья Антюх
23:31


400 м
1
Ольга Зайцева
49.49


2
Татьяна Вешкурова
49.99


3
Татьяна Фирова
50.08


4
Анастасия Капачинская
51.16


5
Анастасия Кочетова
51.21


6
Наталья Перякова
52.54


7
Оксана Лунева
53.18


100 м/б
1
Александра Антонова
12:90


2
Ольга Корсунова
12:91


3
Татьяна Павлий
12:92


4
Ирина Пепеляева
13:12


5
Татьяна Дектярева
13:27


6
Светлана Топилина
13:31


7
Екатерина Штепа
13:47


8
Светлана Медянцева
13:77


400 м/б
1
Евгения Исакова
54.77


2
Анастасия Трифонова
55.26


3
Наталья Иванова
55.28


4
Ирина Обедина
55.58


5
Марина Зафирова-Шиян
56.28


6
Юлия Мулюкова
56.57


7
Ольга Адамович
58.45


800 м
1
Ольга Котлярова
1:58.70


2
Светлана Черкасова
1:59.50


3
Мария Дряхлова
2:00.09


4
Татьяна Палиенко
2:01.01


5
Наталья Цыганова
2:01.12


6
Наталья Куткина
2:01.38


7
Жанна Смолина
2:03.36


8
Евгения Золотова
2:04.23


1500 м
1
Лилия Шобухова
4:05.58


2
Регина Рахимкулова
4:08.46


3
Любовь Пуляева
4:10.80


4
Маргарита Плаксина
4:18.55


5
Динара Гайнуллина
4:18.60


6
Екатерина Тихонова
4:19.02


7
Ольга Дубовик
4:20.17


8
Светлана Киреева
4:22.59


5000 м
1
Инга Абитова
15:15.05


2
Ксения Агафонова
15:25.60


3
Галина Александрова
15:38.48


4
Марина Иванова
15:46.28


5
Галина Сайкина
16:16.88


6
Екатерина Приладных
16:17.51


7
Лариса Клейменова
18:09.95


3000 м/п
1
Наталья Черепанова
9:53.50


2
Наталья Измоденова
10:16.87


3
Екатерина Чеботарева
10:50.98


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
7.11


2
Наталья Лебусова
6.93


3
Елена Иванова
6.77


4
Ольга Кучеренко
6.60


5
Ирина Мельникова
6.52


6
Татьяна Иванова
6.51


7
Ольга Гончарова
6.51


8
Олеся Казановская
6.42


Тройной прыжок
1
Олеся Буфалова
14.50


2
Виктория Гурова
14.41


3
Оксана Рогова
14.07


4
Ольга Панкова
13.89


5
Дарья Сафронова
13.84


6
Екатерина Каюкова
13.80


7
Елена Иванова
13.57


8
Светлана Семенова
13.25


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
1.95


2
Светлана Школина
1.88


3
Ольга Пинакина
1.84


4
Александра Шамсутдинова
1.84


5
Ольга Цуркан
1.80


Прыжок с шестом
1
Татьяна Полнова
4.60


2
Юлия Голубчикова
4.40


3
Юлия Лукинская
4.00


4
Антонина Миллер
3.80


5
Светлана Кутузова
3.80


Толкание ядра
1
Ольга Рябинкина
19.18


2
Оксана Гаус
18.78


3
Анна Авдеева
18.45


4
Анна Омарова
18.40


5
Ольга Иванова
18.28


6
Ирина Кириченко
15.78


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
63.78


2
Елена Мачканова
58.09


3
Олеся Короткова
55.73


4
Светлана Сайкина
54.61


5
Ольга Ольшевская
54.29


6
Оксана Тучак
53.96


7
Алла Денисенко
52.16


8
Вера Ганеева
50.28


Метание молота
1
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
76.93


3
Елена Коневцова
73.86


4
Елена Ригерт
70.09


5
Елена Киселева
63.03


6
Татьяна Хатанцева
61.48


7
Анна Булгакова
61.36


8
Оксана Кондратьева
60.14


Метание копья
1
Лада Чернова
59.63


2
Мария Абакумова
59.29


3
Оксана Громова
57.53


4
Екатерина Рыбко
55.40


5
Марина Максимова
53.53


6
Елена Макарова
51.12


7
Екатерина Коженкова
46.79


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics