Соревнования
Первенство России среди юниоров
21.07.2006-23.07.2006 – Тула, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Идрисов
10.61


2
Иван Шмелев
10.78


3
Рамис Абдулкадеров
10.79


200 м
1
Рамис Абдулкадеров
21:74


2
Игорь Шевцов
21:93


3
Алексей Аксёнов
22:12


400 м
1
Антон Кокорин
46.76


2
Дмитрий Буряк
46.92


3
Максим Дылдин
46.98


110 м/б
1
Владимир Жуков
13.76


2
Александр Слепов
14.00


3
Константин Шабанов
14.03


400 м/б
1
Вячеслав Сакаев
51.16


2
Виктор Комаров
51.22


3
Дмитрий Феоктистов
52.94


800 м
1
Дмитрий Букреев
1:50.94


2
Александр Уваров
1:51.52


3
Александр Терехов
1:52.05


1500 м
1
Алексей Попов
3:49.04


2
Дмитрий Гаврилов
3:50.46


3
Олег Коврижин
3:50.48


5000 м
1
Иван Коруняк
14:29.92


2
Владимир Сафронов
14:35.18


3
Александр Мащалгин
14:35.80


10.000 м
1
Денис Понкратов
30:40.28


2
Сергей Скудин
30:48.75


3
Владимир Калинин
30:49.53


3000 м/п
1
Игорь Чернобай
9:02.12


2
Борис Скрипников
9:06.30


3
Юрий Холодков
9:13.32


Прыжок в длину
1
Антон Филатенков
7.71


2
Павел Караваев
7.63


3
Николай Ильин
7.56


Тройной прыжок
1
Станислав Ионов
16.02


2
Илья Ефремов
15.95


3
Дмитрий Никонов
15.60


Прыжок в высоту
1
Роман Евгеньев
2.20


2
Владислав Ломидзе
2.18


3
Сергей Милокумов
2.15


Прыжок с шестом
1
Леонид Кивалов
5.50


2
Павел Прокопенко
5.20


2
Евгений Агеев
5.20


Десятиборье
1
Сергей Дорофеев
7394


2
Александр Гришин
7018


3
Александр Сюремов
6887


Толкание ядра
1
Иван Семенов
19.66


2
Константин Лядусов
19.40


3
Александр Большаков
18.18


Метание диска (1,75 кг)
1
Николай Седюк
62:24


2
Антон Тихомиров
57:05


3
Иван Краснощеков
57:00


Метание молота
1
Евгений Айдамиров
82.62


2
Анатолий Поздняков
80.12


3
Игорь Сергеев
72.29


Метание копья
1
Сергей Громов
69.86


2
Вячеслав Янков
65.76


3
Евгений Филичкин
63.08


Женщины
100 м
1
Яна Ляднова
11.70


2
Ирина Блаженикина
11.82


3
Екатерина Татаринцева
11.83


200 м
1
Екатерина Татаринцева
23:97


2
Юлия Глибко
24:12


3
Ольга Ортина
24:33


400 м
1
Ксения Задорина
51.81


2
Анна Верховская
53.99


3
Ольга Фомина
54.03


100 м/б
1
Екатерина Штепа
13:40


2
Александра Федорива-Шпаер
13:48


3
Галина Иванченко
13:88


400 м/б
1
Анастасия Отт
56.28


2
Дарья Кораблева
57.51


3
Екатерина Кузьменко
58.48


800 м
1
Александра Уварова
2:04.08


2
Наталья Краснощекова
2:06.15


3
Ольга Слива
2:06.24


1500 м
1
Виктория Иванова
4:20.06


2
Елена Прошутинская
4:21.35


3
Наталья Следникова
4:21.71


3000 м
1
Виктория Иванова
9:15.78


2
Наталья Тихонова (Старкова)
9:20.40


3
Александра Кудряшова
9:22.94


5000 м
1
Наталья Тихонова (Старкова)
16:17.75


2
Александра Кудряшова
16:37.02


3
Наталья Попкова
16:37.13


3000 м/п
1
Елена Аржакова
10:12.72


2
Елена Черняк
10:37.25


3
Наталья Немкина
10:44.73


Прыжок в длину
1
Юлия Пидлужная
6.40


2
Яна Пантелеева
6.28


3
Татьяна Кузьмина
6.17


Тройной прыжок
1
Дарья Сафонова
13.62


2
Валерия Завьялова
13.31


3
Ольга Тимофеева
13.26


Прыжок в высоту
1
Екатерина Терешина
1.88


2
Александра Шамсутдинова
1.85


2
Елена Кувшинникова
1.82


Прыжок с шестом
1
Валерия Волик
4.35


2
Юлия Жукова
4.00


3
Анна Жидкова
3.90


Семиборье
1
Ольга Курбан
5634


2
Ульяна Варуха
5566


3
Надежда Сергеева
5565


Толкание ядра
1
Ирина Кириченко
16.19


2
Ирина Тарасова
16.18


3
Анна Пахмутова
14.40


Метание диска
1
Татьяна Копытова
50.29


2
Вера Ганеева
48.36


3
Елена Панова
46.73


Метание молота
1
Анна Булгакова
64.87


2
Анна Ксенофонтова
59.88


3
Полина Вашукова
57.71


Метание копья
1
Алена Иванова
47.15


2
Екатерина Шевцова
46.70


3
Анна Пахмутова
45.83


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics