Соревнования
Матч сборных Великобритании, Китая, США, России
19.08.2006-20.08.2006 – Бирмингем, Великобритания – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
Финал 2
5
Роман Смирнов
10.66


6
Максим Мокроусов
10.72


4
Андрей Епишин
10.44


7
Михаил Егорычев
10.63


200 м
4
Роман Смирнов
21:03


5
Иван Теплых
21:04


400 м
2
Владислав Фролов
45.66


7
Евгений Лебедев
47.00


110 м/б
4
Игорь Перемота
13.81


7
Евгений Борисов
14.06


400 м/б
5
Александр Деревягин
50.79


6
Владимир Антманис
52.25


800 м
2
Дмитрий Богданов
1:47.85


6
Иван Нестеров
1:48.99


1 миля
5
Александр Кривчонков
4:10:80


6
Рамиль Ариткулов
4:10:81


3000 м
3
Сергей Иванов
7:59.49


6
Андрей Кожевников
8:20.72


Прыжок в длину
4
Руслан Гатауллин
7.75


7
Дмитрий Сапинский
7.68


Тройной прыжок
3
Александр Сергеев
16.77


4
Александр Петренко
16.76


Прыжок в высоту
1
Андрей Сильнов
2.32


3
Андрей Терешин
2.24


Прыжок с шестом
2
Дмитрий Стародубцев
5.61


4
Сергей Кучеряну
5.31


Толкание ядра
3
Павел Софьин
20.19


5
Антон Любославский
19.48


Метание копья
2
Александр Иванов
79.48


3
Игорь Сухомлинов
79.28


4х100 м
3
Россия
Роман Смирнов, Максим Мокроусов, Андрей Епишин, Михаил Егорычев
39:18


4х400 м
2
Россия
Иван Бузолин, Александр Ларин, Евгений Лебедев, Владислав Фролов
3:06:89


Женщины
100 м
2
Ирина Хабарова
11.41


5
Екатерина Григорьева
11.48


200 м
3
Юлия Гущина
23:10


4
Наталья Русакова
23:18


400 м
1
Татьяна Вешкурова
51.29


2
Светлана Поспелова
51.54


100 м/б
2
Александра Антонова
13:11


3
Татьяна Павлий
13:15


400 м/б
1
Евгения Исакова
54.76


5
Наталья Иванова
56.18


800 м
1
Ольга Котлярова
2:02.09


3
Светлана Клюка
2:02.34


1500 м
1
Ольга Егорова
4:09.53


3
Олеся Чумакова-Михеева
4:11.40


3000 м
1
Лилия Шобухова
8:38.42


4
Инга Абитова
9:02.88


3000 м/п
1
Татьяна Архипова
9:22.82


2
Елена Орлова
9:46.09


Прыжок в длину
1
Оксана Удмуртова
6.79


2
Людмила Колчанова
6.74


Прыжок в высоту
1
Екатерина Савченко (Александрова)
1.95


2
Анна Чичерова
1.90


Прыжок с шестом
1
Елена Исинбаева
4.77


3
Светлана Феофанова
4.40


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
76.24


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
72.45


Метание копья
2
Лада Чернова
58.44


4
Оксана Громова
57.59


4х100 м
1
Россия
Наталья Русакова, Ирина Хабарова, Юлия Гущина, Екатерина Григорьева
43:46


4х400 м
2
Россия
Наталья Иванова, Евгения Исакова, Светлана Поспелова, Татьяна Вешкурова
3:26:68


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics