Соревнования
10-й Кубок мира по легкой атлетике
16.09.2006-17.09.2006 – Афины, Греция – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
7
Андрей Епишин
10.27


200 м
7
Иван Теплых
20:94


400 м
6
Владислав Фролов
45.76


110 м/б
6
Игорь Перемота
13.57


400 м/б
6
Александр Деревягин
49.83


800 м
5
Дмитрий Богданов
1:46.31


1500 м
5
Рамиль Ариткулов
3:55.11


3000 м
7
Сергей Иванов
7:52.80


5000 м
7
Сергей Иванов
13:50.16


3000 м/п
6
Павел Потапович
8:38.95


Прыжок в длину
7
Руслан Гатауллин
7.64


Тройной прыжок
5
Данил Буркеня
16.84


Прыжок в высоту
2
Андрей Сильнов
2.24


Прыжок с шестом
9
Дмитрий Стародубцев
5.20


Толкание ядра
3
Павел Софьин
20.45


Метание диска
7
Богдан Пищальников
58.17


Метание молота
3
Илья Коновалов
77.14


Метание копья
3
Александр Иванов
81.87


4х100 м
4
Россия
Максим Мокроусов, Михаил Егорычев, Роман Смирнов, Андрей Епишин
38:78


4х400 м
6
Россия
Дмитрий Петров, Александр Деревягин, Евгений Лебедев, Владислав Фролов
3:04:15


Женщины
100 м
5
Юлия Гущина
11.39


200 м
4
Юлия Гущина
22:96


400 м
4
Татьяна Вешкурова
50.50


100 м/б
6
Александра Антонова
13:12


400 м/б
1
Юлия Печенкина
53.88


800 м
3
Ольга Котлярова
2:00.84


1500 м
2
Татьяна Томашова
4:02.45


3000 м
7
Юлия Фоменко
8:59.67


5000 м
2
Лилия Шобухова
15:05.33


3000 м/п
5
Татьяна Архипова
9:36.50


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
6.78


Тройной прыжок
1
Татьяна Лебедева
15.13


Прыжок в высоту
1
Елена Слесаренко
1.97


Прыжок с шестом
1
Елена Исинбаева
4.60


Толкание ядра
2
Ольга Рябинкина
19.54


Метание диска
4
Дарья Пищальникова
61.39


Метание молота
2
Татьяна Белобородова (Лысенко)
74.44


Метание копья
7
Лада Чернова
58.29


4х100 м
2
Россия
Екатерина Григорьева, Ирина Хабарова, Юлия Гущина, Наталья Русакова
42:36


4х400 м
3
Россия
Юлия Печенкина, Ольга Котлярова, Татьяна Вешкурова, Светлана Поспелова
3:21:21


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics