Соревнования
Чемпионат России в помещении
10.02.2005-12.02.2005 – Волгоград, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Андрей Епишин
6:71


2
Александр Смирнов
6:71


3
Александр Рябов
6:75


4
Александр Волков
6:79


5
Дмитрий Васильев
6:90


6
Виктор Усенко
6:97


200 м
1
Сергей Бычков
21:53


2
Дмитрий Тенц
21:56


3
Олег Сергеев
21:75


4
Максим Бабарыкин
21:98


5
Александр Деревягин
22:38


6
Александр Смирнов
22:83


400 м
1
Дмитрий Форшев
46.90


2
Александр Борщенко
47.38


3
Александр Усов
47.52


4
Владислав Фролов
48.01


5
Руслан Мащенко
48.11


6
Иван Кожухарь
49.93


60 м/б
1
Евгений Печенкин
7:87


2
Евгений Борисов
7:91


3
Сергей Манаков
7:94


4
Алексей Давыдиков
7:95


5
Яков Петров
7:98


6
Юрий Волков
8:15


800 м
1
Дмитрий Богданов
1:48.81


2
Юрий Колдин
1:50.56


3
Роман Маренков
1:50.71


4
Борис Кавешников
1:51.08


5
Эркен Исаков
1:51.10


6
Евгений Иванов
1:51.48


1500 м
1
Вячеслав Шабунин
3:43.36


2
Станислав Хухаркин
3:44.03


3
Дмитрий Онуфриенко
3:44.51


4
Александр Кривчонков
3:48.38


5
Андрей Кожевников
3:50.08


6
Андрей Затонский
3:50.31


3000 м
1
Павел Наумов
7:55.04


2
Павел Шаповалов
7:56.60


3
Сергей Иванов
8:00.14


4
Андрей Фарносов
8:01.32


4
Андрей Затонский
8:02.22


6
Эдуард Бордуков
8:03.68


7
Александр Орлов
8:04.52


8
Станислав Анищенко
8:09.18


3000 м/п
1
Роман Усов
8:26.68


2
Андрей Фарносов
8:26.78


3
Андрей Кузнецов
8:29.01


4
Андрей Ольшанский
8:31.63


5
Андрей Кожевников
8:34.97


6
Сергей Саяпин
8:40.96


7
Алексей Бородин
8:50.29


Прыжок в длину
1
Виталий Шкурлатов
7.97


2
Кирилл Сосунов
7.86


3
Дмитрий Сапинский
7.84


4
Евгений Третьяк
7.77


5
Денис Синявский
7.68


6
Александр Васюков
7.50


7
Владимир Яшин
7.47


8
Александр Мокин
7.47


Тройной прыжок
1
Игорь Спасовходский
17.09


2
Александр Петренко
16.93


3
Александр Сергеев
16.92


4
Евгений Плотнир
16.70


5
Виталий Москаленко
16.54


6
Максим Молоков
16.26


Прыжок в высоту
1
Павел Фоменко
2.31


2
Андрей Терешин
2.31


3
Вячеслав Воронин
2.28


4
Иван Ухов
2.28


5
Алексей Дмитрик
2.28


6
Марат Ракипов
2.20


Прыжок с шестом
1
Артем Купцов
5.50


2
Павел Герасимов
5.50


3
Евгений Михайличенко
5.50


4
Евгений Смирягин
5.40


5
Дмитрий Стародубцев
5.30


6
Дмитрий Купцов
5.10


6
Артем Буря
5.10


Толкание ядра
1
Олег Коротков
19.80


2
Иван Юшков
19.70


3
Павел Софьин
19.46


4
Александр Сальников
19.36


5
Сослан Цирихов
18.42


6
Дмитрий Горшков
18.13


7
Григорий Панфилов
18.02


8
Евгений Плахин
17.58


Женщины
60 м
1
Екатерина Григорьева
7:23


2
Мария Боликова
7:25


3
Лариса Круглова
7:26


4
Ольга Федорова
7:28


5
Ольга Гончарова
7:42


6
Алина Шевченко
7:50


200 м
1
Наталья Иванова
23:29


2
Юлия Гущина
23:46


3
Екатерина Кондратьева
23:50


4
Наталья Антюх
24:22


5
Елена Болсун
24:60


400 м
1
Светлана Поспелова
51.57


2
Ирина Росихина
51.58


3
Юлия Печенкина
51.91


4
Ольга Зайцева
52.88


5
Татьяна Левина
53.48


6
Анастасия Овчинникова
54.31


60 м/б
1
Ольга Корсунова
8:26


2
Татьяна Павлий
8:28


3
Анна Евдокимова
8:28


4
Юлия Кондакова
8:29


5
Ирина Пепеляева
8:39


6
Виктория Гаппова
8:80


800 м
1
Лариса Чжао
1:59.76


2
Ирина Вашенцева
2:01.12


3
Наталья Цыганова
2:01.30


4
Светлана Клюка
2:01.40


5
Оксана Зброжек
2:01.90


6
Наталья Куткина
2:01.97


1500 м
1
Оксана Зброжек
4:11.09


2
Лилия Шобухова
4:11.26


3
Юлия Фоменко
4:11.69


4
Елена Каналес
4:12.73


5
Маргарита Плаксина
4:14.10


6
Елена Соболева
4:15.56


3000 м
1
Лилия Шобухова
8:50.50


2
Юлия Фоменко
8:53.80


3
Елена Каналес
8:56.83


4
Регина Рахимкулова
9:00.37


5
Любовь Иванова
9:00.90


6
Марина Иванова
9:01.24


7
Ольга Россеева
9:07.37


8
Екатерина Приладных
9:07.78


9
Мария Коновалова
9:09.70


10
Олеся Сырьева
9:09.70


3000 м/п
1
Любовь Иванова
9:27.57


2
Марина Иванова
9:35.33


3
Светлана Иванова
9:43.49


4
Екатерина Беспалова
10:01.88


5
Наталья Измоденова
10:15.98


7
Ольга Деревьева
10:23.75


8
Ольга Назарова
10:45.87


Прыжок в длину
1
Ирина Мельникова
6.64


2
Анастасия Ильина
6.63


3
Людмила Колчанова
6.60


4
Наталья Лебусова
6.48


5
Татьяна Иванова
6.48


6
Татьяна Тер-Месробьян
6.41


7
Оксана Удмуртова
6.36


Тройной прыжок
1
Виктория Гурова
14.43


2
Елена Олейникова
14.33


3
Оксана Рогова
14.25


4
Елена Иванова
14.16


5
Надежда Алехина
13.80


6
Ольга Панкова
13.69


7
Анастасия Потапова
13.62


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
1.98


2
Татьяна Кивимяги
1.95


3
Екатерина Савченко (Александрова)
1.95


4
Виктория Серегина
1.92


5
Анна Белоногова
1.80


6
Дарья Кунцевич
1.80


7
Татьяна Титова
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.30


2
Анастасия Кирьянова
4.10


3
Юлия Лукинская
3.80


Толкание ядра
1
Ольга Рябинкина
18.92


2
Оксана Чибисова
18.12


3
Ольга Иванова
18.11


4
Анна Авдеева
16.97


5
Анна Омарова
16.45


6
Оксана Гаус
15.97


7
Александра Копанева
15.62


8
Инна Саранча
14.72


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics