Соревнования
Кубок Москвы, «Рождественский кубок» на призы спортклуба «Луч»
13.01.2007 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Игорь Гостев
6:71


2
Андрей Епишин
6:77


3
Константин Петряшов
6:85


4
Алексей Бакшеев
6:88


5
Алексей Крюков-Петрушин
6:90


6
Антон Смирнов
7:02


300 м
1
Роман Смирнов
34:05


2
Алексей Бакшеев
34:98


3
Павел Кириллов
35:17


4
Роман Матвеев
35:34


5
Андрей Чуйков
35:35


6
Сергей Суслин
35:38


7
Артур Радзевич
35:60


8
Антон Смирнов
35:65


500 м
1
Александр Рябов
1:03:86


2
Юрий Колдин
1:04:33


3
Иван Кожухарь
1:04:36


4
Сергей Суслов
1:04:45


5
Денис Засоба
1:04:73


6
Максим Бабарыкин
1:04:91


7
Алексей Киреев
1:05:17


8
Роман Трубецкой
1:05:47


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:72


2
Яков Петров
7:96


3
Дмитрий Прокофьев
8:05


4
Павел Онищенко
8:11


1000 м
1
Вячеслав Шабунин
2:22:50


2
Рамиль Ариткулов
2:22:94


3
Вячеслав Соколов
2:23:32


4
Антон Бочкарев
2:24:25


5
Андрей Осипов
2:25:05


6
Антон Иванов
2:25:55


7
Сергей Яковлев
2:26:33


8
Алексей Фарносов
2:26:99


3000 м
1
Павел Наумов
8:07.61


2
Николай Чавкин
8:12.92


3
Станислав Анищенко
8:13.80


5
Андрей Фадин
8:16.55


6
Кайс Эссебар
8:17.65


7
Константин Введенский
8:21.66


8
Петр Иваненко
8:21.83


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
16.86


2
Евгений Плотнир
16.83


3
Алексей Мусихин
16.20


4
Клим Воробьев
16.20


5
Антон Болтенков
15.74


6
Максим Шакко
15.66


7
Андрей Алексеев
15.61


8
Игорь Белов
15.45


Прыжок в высоту
1
Ярослав Рыбаков
2.28


2
Михаил Цветков
2.26


3
Иван Ильичев
2.20


4
Илья Кривецкий
2.10


5
Андрей Жуков
2.10


Прыжок с шестом
1
Игорь Павлов
5.70


2
Виктор Чистяков
5.70


3
Павел Герасимов
5.50


4
Павел Бурлаченко
5.40


5
Евгений Михайличенко
5.40


6
Николай Лавриненко
5.20


7
Дмитрий Захарчук
5.00


8
Николай Прейн
5.00


Толкание ядра
1
Евгений Плахин
17.39


2
Александр Лобыня
17.24


3
Ленар Ганеев
17.07


4
Илья Кузнецов
16.48


5
Кирилл Бахтин
16.26


6
Иван Семенов
16.09


Женщины
60 м
1
Евгения Полякова
7:20


2
Светлана Набокина
7:26


3
Анна Восконян
7:48


3
Юлия Чермошанская
7:48


5
Юна Мехти-Заде
7:54


6
Мария Лобойко
7:59


300 м
1
Татьяна Левина
38:05


2
Мария Лобойко
39:26


3
Ирина Блаженикина
39:65


4
Анастасия Поцелуева
40:06


5
Тамара Смотрова
40:07


6
Светлана Сальникова
40:70


7
Евгения Леонтьева
40:94


8
Таисия Филина
41:37


500 м
1
Ксения Задорина
1:09:98


2
Наталья Лавшук
1:10:34


3
Оксана Сухачева
1:10:42


4
Жанна Кащеева
1:11:11


5
Ольга Адамович
1:13:04


6
Ксения Кузнецова
1:14:22


7
Анастасия Шувалова
1:14:62


8
Юлия Бычкова
1:15:16


60 м/б
1
Александра Антонова
8:01


2
Александра Федорива-Шпаер
8:25


3
Татьяна Дектярева
8:25


4
Анастасия Настусенко
8:88


5
Евгения Дудкина
8:90


1000 м
1
Оксана Зброжек
2:38:21


2
Олеся Чумакова-Михеева
2:40:51


3
Елена Каналес
2:41:01


4
Жанна Смолина
2:41:16


5
Наталья Пантелеева
2:42:37


6
Анна Емашева
2:42:70


7
Евгения Золотова
2:43:12


8
Анна Альминова
2:43:41


Прыжок в длину
1
Ирина Мелешина (Симагина)
6.52


2
Анна Пятых
6.45


4
Оксана Потапова
6.32


5
Жанна Черная
6.27


6
Татьяна Есипова
6.18


7
Дарья Клишина
6.11


8
Юлия Бессуднова
6.03


Тройной прыжок
1
Виктория Гурова
13.87


2
Елена Олейникова
13.55


3
Татьяна Яковлева
13.46


5
Наталья Давыдова
12.98


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.90


2
Татьяна Одинева
1.90


3
Татьяна Кивимяги
1.90


4
Ирина Главатских
1.86


5
Елена Федосеева
1.83


6
Татьяна Григорьева
1.83


7
Ольга Пинакина
1.83


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.65


2
Анастасия Кирьянова
4.10


3
Анастасия Крупская
4.00


4
Анна Жидкова
3.60


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics