Соревнования
Чемпионат Москвы
24.01.2007-25.01.2007 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Антон Смирнов
6:82


2
Роман Смирнов
6:84


3
Алексей Крюков-Петрушин
6:85


4
Дмитрий Прокофьев
6:90


5
Алексей Бакшеев
6:93


400 м
1
Дмитрий Петров
47.63


2
Александр Рябов
48.14


3
Максим Бабарыкин
48.24


4
Роман Матвеев
48.82


60 м/б
1
Сергей Молчанов
7:94


2
Дмитрий Прокофьев
8:08


3
Павел Филев
8:24


800 м
1
Юрий Колдин
1:48.21


2
Антон Бочкарев
1:48.96


3
Антон Иванов
1:49.56


4
Кайс Эссебар
1:49.67


5
Вячеслав Соколов
1:49.69


6
Андрей Осипов
1:49.90


7
Сергей Яковлев
1:52.93


1500 м
1
Вячеслав Шабунин
3:42.55


2
Павел Наумов
3:45.23


3
Алексей Реунков
3:46.53


4
Николай Чавкин
3:48.04


5
Ринат Шагиев
3:48.80


6
Кайс Эссебар
3:50.29


7
Роман Малых
3:51.51


8
Александр Орлов
3:51.98


3000 м
1
Денис Понкратов
8:18.22


1
Ринат Шагиев
8:18.82


3
Владимир Сафронов
8:18.91


Прыжок в длину
1
Андрей Брагин
7.66


2
Кирилл Сосунов
7.60


3
Евгений Новицкий
7.59


4
Александр Петренко
7.57


5
Игорь Белов
7.36


6
Владимир Яшин
7.33


7
Андрей Алексеев
7.27


8
Владимир Малявин
7.24


Тройной прыжок
1
Александр Сергеев
17.00


2
Клим Воробьев
16.51


3
Дмитрий Колосов
16.20


4
Алексей Мусихин
16.05


5
Люкман Адамс
15.79


6
Антон Болтенков
15.61


Прыжок в высоту
1
Сергей Клюгин
2.18


2
Илья Кривецкий
2.15


Прыжок с шестом
1
Виктор Чистяков
5.75


2
Сергей Кучеряну
5.50


2
Павел Прокопенко
5.50


4
Евгений Михайличенко
5.50


5
Павел Герасимов
5.50


6
Николай Лавриненко
5.50


8
Андрей Чемов
5.10


Толкание ядра
1
Илья Кузнецов
17.02


2
Евгений Плахин
16.90


3
Ленар Ганеев
16.66


Женщины
60 м
1
Александра Антонова
7:38


2
Анна Восконян
7:47


3
Юлия Чермошанская
7:49


4
Ирина Привалова
7:53


5
Евгения Герасимова
7:57


6
Юна Мехти-Заде
7:58


200 м
1
Татьяна Левина
23:33


2
Юлия Чермошанская
23:52


3
Оксана Сухачева
24:76


400 м
1
Наталья Антюх
52.31


2
Татьяна Левина
52.67


3
Ксения Задорина
53.67


4
Оксана Сухачева
54.31


5
Диана Потапова
55.38


6
Дарья Кораблева
55.45


60 м/б
1
Александра Антонова
8:28


2
Елена Милованова
8:82


3
Евгения Дудкина
8:91


800 м
1
Оксана Зброжек
1:59.11


2
Евгения Золотова
2:02.19


3
Анна Альминова
2:04.92


4
Наталья Лавшук
2:08.10


5
Елена Фесенко
2:09.53


1500 м
1
Оксана Зброжек
4:11.53


2
Анна Альминова
4:17.69


4
Елена Соколова
4:28.41


4
Светлана Канатова
4:20.20


5
Наталья Попкова
4:30.00


6
Юлия Орлова
4:38.78


3000 м
1
Елена Соколова
9:27.75


2
Светлана Канатова
9:39.32


Прыжок в длину
1
Виктория Гурова
6.44


2
Жанна Черная
6.44


3
Татьяна Есипова
6.15


Прыжок в высоту
1
Виктория Клюгина
1.97


2
Татьяна Одинева
1.94


3
Анна Чичерова
1.90


4
Татьяна Григорьева
1.86


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.70


2
Анастасия Кирьянова
4.10


3
Алиса Водопьян
4.00


4
Анна Жидкова
3.90


5
Анастасия Крупская
3.80


5
Антонина Миллер
3.80


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics