Соревнования
Русская Зима
28.01.2007 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Михаил Егорычев
6:60


4
Владимир Топорин
6:75


5
Игорь Гостев
6:76



Александр Смирнов
DNS


400 м
Финал 2
1
Антон Галкин-Самитов
47.02


2
Владислав Фролов
47.11


3
Артем Сергеенков
47.18


Финал 1
1
Максим Дылдин
47.40


2
Иван Бузолин
47.46


3
Руслан Мащенко
47.51


4
Константин Свечкарь
48.15


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:58


6
Сергей Манаков
7:96


2 мили
5
Сергей Иванов
8:35:84


6
Вячеслав Шабунин
8:36:42


7
Алексей Ефимов
8:37:60


8
Алексей Реунков
8:38:57


9
Павел Наумов
8:38:96


10
Константин Васильев
8:47:48


11
Александр Орлов
9:01:00


Тройной прыжок
1
Александр Сергеев
17.12


3
Александр Петренко
17.02


5
Евгений Плотнир
16.90


8
Клим Воробьев
16.25


9
Алексей Колганов
15.74


10
Сергей Ярмак
14.16


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.39


2
Ярослав Рыбаков
2.35


3
Андрей Терешин
2.35


4
Андрей Сильнов
2.31


9
Михаил Цветков
2.20


9
Александр Шустов
2.20


Прыжок с шестом
1
Игорь Павлов
5.80


3
Александр Грипич
5.65


3
Виктор Чистяков
5.65


5
Павел Герасимов
5.65


8
Сергей Кучеряну
5.40


Толкание ядра
3
Антон Любославский
19.28


4
Иван Юшков
19.07


6
Олег Коротков
19.00


7
Сослан Цирихов
18.72


8
Александр Лобыня
18.30


9
Максим Сидоров
17.80


10
Александр Греков
17.47


Женщины
60 м
1
Евгения Полякова
7:18


2
Марина Кислова
7:20


4
Юлия Гущина
7:36


5
Лариса Круглова
7:42


6
Ксения Рыжова
7:43


400 м
Финал 2
1
Татьяна Вешкурова
52.17


2
Наталья Антюх
52.27


3
Татьяна Левина
52.38


4
Наталья Иванова
52.95


5
Жанна Кащеева
53.14


6
Олеся Зыкина
53.16


Финал 1
1
Елена Новикова
52.28


2
Анастасия Овчинникова
52.51


3
Евгения Исакова
52.95


4
Анастасия Кочетова
53.03


5
Оксана Лунева
53.79


6
Диана Потапова
54.44


60 м/б
1
Ирина Пепеляева
8:12


2
Татьяна Дектярева
8:13



Ольга Корсунова
DNF



Александра Антонова
DQ


1000 м
Финал 2
1
Оксана Зброжек
2:32:21


3
Мария Дряхлова
2:36:40


4
Елена Каналес
2:36:56


5
Ольга Комягина
2:38:31


6
Мария Журавлева (Шапаева)
2:38:60


7
Олеся Сырьева
2:43:37



Жанна Смолина
DNF


Финал 1
1
Олеся Чумакова-Михеева
2:37:31


2
Татьяна Палиенко
2:38:42


3
Евгения Золотова
2:38:61


4
Гульнара Галкина-Самитова
2:40:76


5
Анна Альминова
2:41:10


6
Наталья Хрущелева
2:41:69


Прыжок в длину
1
Татьяна Лебедева
6.82


3
Людмила Колчанова
6.69


4
Наталья Лебусова
6.62


5
Анна Пятых
6.53


6
Елена Соколова
6.50


8
Ирина Мелешина (Симагина)
6.34


12
Ольга Гончарова
5.93


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics