Соревнования
Чемпионат России в помещении
09.02.2007-11.02.2007 – Волгоград, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Михаил Егорычев
6:68


2
Игорь Гостев
6:74


3
Павел Старостин
6:75


4
Александр Волков
6:75


5
Владимир Топорин
6:76


6
Александр Зюзя
6:85


200 м
1
Роман Смирнов
21:35


2
Константин Свечкарь
21:42


3
Максим Мокроусов
22:15


4
Антон Спиридонов
22:15


5
Александр Ларин
23:72


400 м
1
Владислав Фролов
46.87


2
Артем Сергеенков
46.92


3
Максим Дылдин
47.79


4
Дмитрий Форшев
47.86


5
Иван Бузолин
48.05


6
Руслан Мащенко
48.08


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:65


2
Яков Петров
7:82


3
Сергей Молчанов
7:88


4
Сергей Манаков
7:90


5
Павел Онищенко
7:98


6
Игорь Ващенко
8:07


800 м
1
Юрий Колдин
1:49.13


2
Иван Нестеров
1:49.45


3
Роман Дорофеев
1:50.44


4
Антон Бочкарев
1:50.86


5
Алексей Рыжов
1:51.05


6
Андрей Давыдов
1:51.47


7
Сергей Яковлев
1:51.52


8
Алексей Ядохин
1:52.59


1500 м
1
Сергей Иванов
3:44.05


2
Вячеслав Шабунин
3:44.97


3
Алексей Попов
3:45.87


4
Александр Кривчонков
3:45.90


5
Алексей Ефимов
3:46.65


6
Дмитрий Онуфриенко
3:46.85


7
Андрей Осипов
3:47.27


8
Андрей Кожевников
3:47.27


3000 м
1
Сергей Иванов
7:58.31


2
Павел Наумов
7:58.87


3
Алексей Есько
7:59.57


4
Алексей Реунков
8:01.35


5
Александр Орлов
8:02.47


6
Александр Секлетов
8:02.87


7
Константин Васильев
8:06.30


8
Станислав Анищенко
8:07.65


Прыжок в длину
1
Виталий Шкурлатов
7.89


2
Денис Синявский
7.83


3
Дмитрий Сапинский
7.78


4
Антон Филатенков
7.76


5
Никита Лебедев
7.72


6
Руслан Гатауллин
7.64


7
Дмитрий Тарасюк
7.54


8
Александр Васюков
7.51


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
17.13


2
Евгений Плотнир
17.09


3
Александр Сергеев
17.04


4
Клим Воробьев
16.69


5
Алексей Мусихин
16.54


6
Станислав Сячинов
16.35


7
Юрий Журавлев
16.26


8
Максим Шакко
15.71


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.32


2
Алексей Дмитрик
2.25


3
Вячеслав Воронин
2.25


3
Андрей Терешин
2.25


5
Вадим Колесников
2.20


6
Александр Шустов
2.20


7
Федор Гетов
2.20


Прыжок с шестом
1
Павел Герасимов
5.65


2
Дмитрий Стародубцев
5.60


3
Игорь Павлов
5.60


4
Виктор Чистяков
5.50


5
Дмитрий Купцов
5.40


6
Александр Грипич
5.40


7
Павел Бурлаченко
5.30


8
Сергей Кучеряну
5.30


Толкание ядра
1
Антон Любославский
19.65


2
Сослан Цирихов
19.38


3
Григорий Панфилов
18.87


4
Иван Юшков
18.86


5
Максим Сидоров
18.68


6
Александр Лобыня
18.52


7
Олег Коротков
18.25


8
Александр Греков
18.13


Женщины
60 м
1
Евгения Полякова
7:16


2
Марина Кислова
7:18


3
Ирина Хабарова
7:27


3
Юлия Гущина
7:27


5
Светлана Набокина
7:28


6
Мария Боликова
7:30


200 м
1
Юлия Гущина
23:39


2
Наталья Муринович
23:41


3
Ксения Рыжова
23:79


4
Анна Гефлих
23:89


5
Татьяна Левина
24:11


6
Ольга Корсунова
24:67


400 м
1
Жанна Кащеева
52.38


2
Татьяна Вешкурова
52.49


3
Наталья Антюх
52.61


4
Наталья Иванова
52.80


5
Олеся Зыкина
52.88


6
Елена Новикова
54.49


60 м/б
1
Александра Антонова
7:95


2
Ирина Шевченко
8:02


3
Татьяна Павлий
8:13


4
Юлия Кондакова
8:14


5
Ирина Пепеляева
8:16


6
Ольга Корсунова
8:16


800 м
1
Оксана Зброжек
1:59.46


2
Мария Дряхлова
2:01.76


3
Мария Журавлева (Шапаева)
2:01.83


4
Татьяна Палиенко
2:02.10


5
Наталья Хрущелева
2:02.42


6
Евгения Золотова
2:03.43


7
Ирина Марачева
2:10.06


8
Ирина Марачева
2:03.54


1500 м
1
Олеся Чумакова-Михеева
4:10.11


2
Наталья Пантелеева
4:11.13


3
Елена Каналес
4:12.63


4
Олеся Сырьева
4:14.12


5
Гульнара Галкина-Самитова
4:15.92


6
Анна Альминова
4:16.00


7
Маргарита Плаксина
4:16.34


8
Любовь Пуляева
4:16.78


3000 м
1
Регина Рахимкулова
8:48.94


2
Юлия Винокурова
8:52.27


3
Татьяна Архипова
8:55.49


4
Ольга Комягина
9:01.93


5
Маргарита Плаксина
9:10.00


6
Олеся Сырьева
9:14.63


7
Ксения Агафонова
9:15.86


8
Ирина Сергеева
9:18.33


5000 м
1
Галина Егорова
15:54.65


2
Елизавета Гречишникова
15:57.98


3
Екатерина Приладных
15:59.53


4
Ксения Агафонова
15:59.95


5
Рашида Хайрутдинова
16:01.40


6
Наталья Павловская
16:16.96


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.68


2
Наталья Лебусова
6.64


3
Елена Соколова
6.55


4
Ольга Рублева
6.50


5
Ирина Мельникова
6.43


6
Наталья Мамышева
6.37


7
Ольга Гончарова
6.31


8
Анна Коваленко
6.31


Тройной прыжок
1
Олеся Буфалова
14.30


2
Оксана Удмуртова
14.12


3
Елена Олейникова
13.77


4
Анастасия Потапова
13.71


5
Екатерина Каюкова
13.59


6
Зинаида Лифинцева
13.57


7
Татьяна Титова
13.54


8
Анна Крылова
13.45


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
1.93


2
Татьяна Одинева
1.90


3
Виктория Клюгина
1.90


4
Екатерина Кунцевич
1.85


5
Дарья Кунцевич
1.85


6
Алина Будникова
1.85


7
Ирина Главатских
1.85


8
Ольга Кычанова
1.85


9
Татьяна Кивимяги
1.85


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.65


2
Светлана Феофанова
4.60


3
Александра Киряшова
4.40


4
Анастасия Шведова
4.30


5
Зарема Джамирдзе
3.60


Толкание ядра
1
Ирина Худорошкина
19.01


2
Анна Омарова
18.81


3
Ольга Рябинкина
18.58


4
Оксана Гаус
18.01


5
Оксана Чибисова
17.87


6
Анна Авдеева
17.45


7
Ирина Тарасова
16.70


8
Инна Саранча
15.01


4х800 м
1
Московская область
Анна Емашева, Анна Балакшина, Олеся Чумакова-Михеева, Наталья Пантелеева
8:18:54

Рекорд мира
2
Москва
Наталья Горелова, Евгения Золотова, Анна Альминова, Наталья Лавшук
8:19:45


3
Свердловская
Жанна Смолина, Наталья Игнатова, Анна Эйферт, Наталья Хрущелева
8:20:71


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics