Соревнования
Первенство России среди молодежи в помещении
18.02.2005-20.02.2005 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Максим Мокроусов
6:77


2
Игорь Гостев
6:80


3
Евгений Жигулин
6:81


4
Антон Коробец
6:83


5
Павел Прилепов
6:93


6
Фёдор Милютин
6:97


200 м
1
Роман Смирнов
21:48


2
Егор Бабенко
21:56


3
Иван Теплых
21:71


4
Антон Коробец
21:91


5
Евгений Синяев
21:92


6
Максим Мокроусов
22:18


400 м
1
Иван Бузолин
48.11


2
Валентин Кругляков
48.11


4
Константин Горлов
48.58


5
Антон Макаров
48.68


6
Аркадий Вихров
48.68


60 м/б
1
Алексей Давыдиков
7:81


3
Павел Филев
7:93


4
Яков Петров
7:97


5
Денис Бывакин
7:97


6
Павел Онищенко
7:98


800 м
1
Юрий Колдин
1:52.04


2
Андрей Осипов
1:52.52


3
Вячеслав Соколов
1:52.92


4
Роман Дорофеев
1:53.25


5
Роман Кузьмин
1:53.63


6
Иван Авдюков
1:53.80


1500 м
1
Александр Кривчонков
3:47.96


2
Андрей Осипов
3:48.78


3
Владимир Пономарев
3:51.01


5
Константин Васильев
3:51.15


5
Александр Баранюк
3:51.40


6
Александр Маслов
3:53.15


3000 м
1
Алексей Александров
8:12.95


2
Андрей Штерман
8:19.04


3
Алексей Соколов
8:19.73


4
Игорь Комаров
8:21.65


5
Андрей Смирнов
8:23.41


6
Илья Алешинцев
8:24.36


7
Алексей Толстенков
8:27.33


8
Евгений Дога
8:27.50


3000 м/п
1
Александр Самарин
8:59.19


2
Александр Писарев
9:08.03


3
Яков Большаков
9:11.52


5
Сергей Серов
9:16.96


6
Павел Савельев
9:22.92


Прыжок в длину
2
Игорь Белов
7.50


3
Клим Воробьев
7.39


4
Иван Волобуев
7.37


5
Дмитрий Белугин
7.34


6
Андрей Тюленев
7.25


7
Вячеслав Гордеев
7.25


8
Александр Петров
7.20


Тройной прыжок
1
Игорь Белов
16.18


4
Алексей Колганов
15.91


5
Александр Яшин
15.88


7
Дмитрий Колосов
15.62


8
Евгений Штыфлюк
15.58


9
Тимур Аббясов
15.39


Прыжок в высоту
1
Андрей Сильнов
2.24


3
Вадим Колесников
2.18


4
Сергей Бочмаго
2.18


5
Станислав Маляренко
2.15


6
Иван Ильичев
2.15


7
Павел Четвертаков
2.15


8
Александр Шустов
2.12


Прыжок с шестом
1
Александр Грипич
5.40


2
Павел Прокопенко
5.30


3
Алексей Савинов
5.30


4
Константин Костюченко
5.20


5
Николай Остапенко
5.20


6
Артем Буря
5.20


7
Евгений Лукьяненко
5.20


7
Николай Лавриненко
5.20


9
Сергей Кучеряну
5.10


Толкание ядра
1
Александр Греков
18.49


2
Сослан Цирихов
18.39


3
Николай Умрихин
18.35


4
Ленар Ганеев
17.64


5
Егор Малинкин
17.55


6
Андрей Марьясов
17.53


7
Илья Кузнецов
16.31


8
Максим Зарифулов
16.23


Женщины
60 м
2
Екатерина Бутусова
7:41


2
Елизавета Яшина
7:42


4
Евгения Полякова
7:46


5
Елена Новикова
7:48


6
Алёна Пылева
7:61


200 м
1
Елена Яковлева
23:91


2
Елизавета Яшина
24:10


3
Людмила Зуенко
24:21


4
Екатерина Бутусова
24:24


5
Елена Мигунова
24:31


6
Анна Гефлих
24:48


400 м
1
Анастасия Овчинникова
52.76


2
Мария Дряхлова
53.00


3
Наталья Перякова
53.43


4
Мария Меньшикова
53.66


5
Елена Мулюкова
53.86


6
Анастасия Кочетова
53.87


60 м/б
1
Виктория Гаппова
8:21


2
Мария Соловьева
8:26


3
Анна Евдокимова
8:26


4
Анастасия Трифонова
8:27


5
Елена Бандина
8:48


6
Светлана Топилина
8:50


800 м
1
Татьяна Палиенко
2:06.85


2
Евгения Халиуллина
2:06.91


3
Ольга Портнова
2:07.44


4
Екатерина Мартынова
2:08.09


5
Ольга Горшкова
2:08.44


6
Евгения Золотова
2:08.58


1500 м
1
Евгения Халиуллина
4:19.34


2
Ольга Портнова
4:20.95


3
Екатерина Мартынова
4:21.84


4
Ольга Горшкова
4:23.72


5
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:26.12


6
Наталья Зрячих
4:26.44


7
Евгения Пантелеева
4:27.23


8
Анна Лучкина
4:27.44


3000 м
1
Олеся Сырьева
9:16.00


2
Галина Игнатьева
9:16.68


3
Наталья Зрячих
9:28.47


5
Мария Трофимова
9:44.51


6
Наталья Курбатова
9:45.84


7
Елена Румянцева
9:48.25


8
Галина Максимова
9:57.32


3000 м/п
1
Светлана Иванова
9:50.51


2
Ирина Орлова
9:59.07


3
Екатерина Беспалова
9:59.89


4
Ольга Деревьева
10:30.08


5
Марина Романовская
10:35.54


6
Ксения Агафонова
10:40.97


Прыжок в длину
1
Юлия Зиновьева
6.33


3
Ольга Денисова
6.20


4
Наталья Котова
6.14


5
Наталья Мамышева
6.11


6
Жанна Черная
6.07


7
Ольга Малахова
6.00


Тройной прыжок
1
Светлана Большакова
13.80


2
Анастасия Потапова
13.57


3
Зинаида Лифинцева
13.55


4
Анастасия Назарова
13.53


6
Наталья Маринина
13.27


7
Анна Крылова
13.09


8
Ирина Максимова
12.82


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.92


2
Алина Будникова
1.88


3
Ирина Главатских
1.88


4
Дарья Кунцевич
1.82


6
Ирина Гордеева
1.82


7
Ольга Пинакина
1.82


8
Татьяна Титова
1.82


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.30


2
Александра Киряшова
4.20


3
Наталья Белинская
4.00


4
Мария Пастухова
3.80


4
Валерия Снегова
3.80


4
Алина Какошинская
3.80


4
Мария Орлова
3.80


8
Зарема Джамирдзе
3.80


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics