Соревнования
Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.), юниоров (88-89 гг.р.), юношей и девушек (90-91 гг.р.) по длинным метаниям
19.02.2007-21.02.2007 – Адлер, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
Метание диска
1
Сергей Грибков
58.95


2
Николай Седюк
56.23


3
Иван Краснощеков
54.23


4
Дмитрий Чеботарев
54.02


5
Николай Есипко
54.01


6
Глеб Сидорченко
51.94


7
Олег Пирог
51.87


8
Антон Тихомиров
50.67


Метание молота
1
Андрей Азаренков
72.19


2
Евгений Айдамиров
69.44


3
Алексей Федотов
69.18


4
Михаил Левин
67.71


5
Анатолий Поздняков
67.44


6
Андрей Волков
65.92


7
Алексей Кочетков
62.57


Метание копья
1
Алексей Товарнов
72.14


2
Максим Горбунов
65.30


3
Иван Артюхов
64.31


Женщины Молодежь
Метание диска
1
Светлана Сайкина
53.78


2
Татьяна Копытова
50.20


3
Юлия Извекова
45.12


Метание молота
1
Мария Беспалова
61.93


2
Полина Вашукова
60.56


3
Анна Лобазова
57.86


Метание копья
1
Екатерина Коженкова
50.55


2
Марина Максимова
50.26


3
Александра Пахмутова
46.58


Мужчины
Метание диска
1
Александр Боричевский
61.64


2
Вячеслав Ивашкин
58.65


3
Станислав Алексеев
58.30


4
Богдан Пищальников
56.70


5
Максим Зуевич
56.61


6
Александр Штепа
56.11


7
Сергей Рыженко
54.51


8
Игорь Тучак
54.20


Метание молота
1
Игорь Виниченко
77.21


2
Алексей Королев
75.15


3
Андрей Азаренков
75.12


4
Алексей Загорный
73.04


5
Дмитрий Великопольский
72.34


6
Кирилл Иконников
71.80


7
Вадим Херсонцев
71.10


8
Гурам Фероев
65.41


Метание копья
1
Александр Иванов
86.26


2
Игорь Сухомлинов
80.39


3
Сергей Макаров
78.90


4
Илья Коротков
77.15


5
Владислав Шкурлатов
75.15


6
Владимир Чижов
73.75


7
Евгений Швец
71.63


8
Денис Давыдов
68.75


Женщины
Метание диска
1
Дарья Пищальникова
59.35


2
Оксана Тучак
57.00


3
Оксана Есипчук
55.38


4
Ольга Ольшевская
53.00


5
Алла Денисенко
52.08


6
Елена Мачканова
51.13


7
Елена Трофимова
50.21


8
Юлия Якушева
45.23


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
72.60


3
Елена Коневцова
66.98


4
Елена Киселева
64.49


5
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
63.75


6
Елена Ригерт
63.48


7
Анна Булгакова
61.90


8
Татьяна Хатанцева
60.30


Метание копья
1
Мария Абакумова
59.30


2
Екатерина Рыбко
58.76


3
Лада Чернова
57.66


4
Оксана Громова
56.56


5
Татьяна Федотова
52.44


6
Мария Яковенко
50.92


7
Марина Максимова
48.22


8
Елена Макарова
45.60


Junior
Метание диска
1
Вера Ганеева
51.39


Метание копья
1
Екатерина Левончева
53.31


2
Екатерина Рябова
51.35


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics